Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 08:12
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Салон красоты TianDe » Женское здоровье с TianDe » Средства гигиены (прокладки)
Средства гигиены
ТианаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:08 | Сообщение # 1
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Ежедневные прокладки «Энергия трав»
20 шт.

Ежедневные прокладки «Энергия трав» (лечение и профилактика любых гинекологических заболеваний)
Описание
Предназначены для ежедневного использования. Максимальный лечебно-профилактический эффект достигается в комплексном применении с фиточаями «С красной щеткой» или «С боровой маткой» и при последовательном использовании прокладок «Энергия трав»: на критические дни – на критические ночи – ежедневные.
Когда вам это нужно
Рекомендуются: в комплексной терапии гинекологических заболеваний, при выраженных проявлениях воспалительных процессов, для профилактики гинекологических заболеваний, нормализации гормонального фона, улучшения качества жизни. Являются эффективным средством против молочницы.

 
ИнессаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:46 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Я брала прокладки и они мне ооочень понравились! Но уже закончились... sad Нужно опять покупать, а времени поехать в Киев нет - буду просить некоторых tongue прислать почтой!!! biggrin tongue

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:19 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Инесса, отправим тебе запросто!!!
Я себе брала прокладки ежедневки и брала для критических дней.
Так вот для критических дней прокладки меня просто поразили!!! Во-первых, они не текут вообще!!! то есть если обычную прокладку надо менять через час-полтора и ты бежишь с выпученными глазами, особенно если где-то в дороге wacko в этих же прокладках можно быть уверенной не на час и не на два, я сама проводила эксперимент и 4-6 часов 100% спокойствия гарантировано. Вся жидкость абсорбируется, то есть превращается в гель. Во-вторых, они "дышат", основа не целлофан, тело не преет, нет парникового эффекта, а соответственно никаких неприятных запахов. В-третьих, они содержат экстракты трав, ментол, который является природным антисептиком.
Вот, после затеста я в них поверила, потому что когда мне о них рассказали, то я как скептик не верила даже половине информации и купив сразу же упаковку решила убедиться - успешно))) Теперь других для меня не существует!!! smile
Извините за интимные подробности, но как рассказать о прокладках по другому, я не знаю ah


 
ИнессаДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:28 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Только что прочитала на прокладках с алоэ: противопоказания - беременность. Я уже дама похылого вику tongue , а молодёжь - читайте что можно,а что нет! biggrin

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:38 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Инесса, да, я сразу обратила внимание, это единственное противопоказание, чай тоже нельзя при беременности.

 
InesaДата: Вторник, 22.02.2011, 09:23 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в восторге от прокладок "Нефритовая свежесть" на травах на критические дни. Отлично впитывают влагу, не создают парникового эффекта и неприятного запаха! Плюс убирают болевые ощущения!
Благодаря маслу черного перца имеют приятный согревающий эффект, ментол прекрасно освежает и обезболивает.

Добавлено (22.02.2011, 09:23)
---------------------------------------------
А еще мы с командой проводим презентации компании в нашем городе и один из мастер классов - эксперимент с прокладками. Берем 3 прокладки разных производителей, например Олвейз, Натурела и наши прокадочки Энергия трав. Показываем разницу верхнего и нижнего слоя. В каждую прокладку наливаем 10 кубиков теплой воды и ...выжимаем. Это всегда хит! Из магазинных прокладок выливается вся вода до последней капли! Из наших прокладочек вообще ни капельки, при сильном нажатии они прорываются и вываливается гель biggrin

Вот такой отличный продукт!


 
PatriskaДата: Вторник, 22.02.2011, 20:42 | Сообщение # 7
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Inesa)
Я в восторге от прокладок "Нефритовая свежесть" на травах на критические дни. Отлично впитывают влагу, не создают парникового эффекта и неприятного запаха! Плюс убирают болевые ощущения! Благодаря маслу черного перца имеют приятный согревающий эффект, ментол прекрасно освежает и обезболивает.

И сколько такие прокладки стоят?
 
АлёнкаДата: Вторник, 22.02.2011, 21:16 | Сообщение # 8
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Цена каталога 56 грн., цена консультанта около 36 грн.
Но учтите что их и хватает на дольше. Если обычных мне надо 1,5-2 пачки, то этих хватает пачки, и даже остаются пару прокладок, так как прокладки помимо того что боль убирают, так еще и нормализируют процесс и нет "потопа". А главное что они не текут вообще, то есть будут впитывать, впитывать, впитывать пока не поменяешь smile


 
ТианаДата: Вторник, 22.02.2011, 21:56 | Сообщение # 9
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне пачки прокладок "на критические дни" хватает на два раза.... Степень впитывания очень высокая, абсолютно нет никакого запаха и ощущения мокроты... поэтому одной прокладки хватает почти на день. Я очень довольна ими. Один раз пришлось вернуться к Олвейсу... сразу почувствовала разницу и дискомфорт... кто попробует, поймет. Хотя до этого меня все устраивало.
 
ИнессаДата: Среда, 23.02.2011, 09:48 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Я пробовала только ежедневки, но вы так красиво расписали!... Бум брать!!! biggrin

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
InesaДата: Четверг, 24.02.2011, 10:23 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
вообще-то прокладки из магазина нужно менять каждые 15 минуть, если использовать их более длительное время, то происходит самозаражение wacko
нашу же прокладку можно носить в течении дня, так как она дышит и не происходит процесс запаривания!

это так между прочим...для справочки biggrin


 
L_OveДата: Среда, 02.03.2011, 21:16 | Сообщение # 12
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
Очен понравились ежедневные прокладки. Мне достались с ментолом. Чистоту, комфорт, сухость и отсутствие запаха обеспечивают целый день. Прятино действует на кожу. Мне кажется, на лето они будут еще лучше. Очень заметно освежают.

 
nata_iДата: Среда, 02.03.2011, 22:26 | Сообщение # 13
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Я прочитала о прокладках! Теперь и я хочу!!! wacko я уже даже здесь искала TianDe, нет его здесь... может быть надо заняться этим?!!
 
КлёпаДата: Среда, 02.03.2011, 23:30 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
nata_i, тебе и карты в руки - строй сеть в Норвегии biggrin
Я тоже хочу, но когда вижу цену, то желание пропадает. Чесно чесно! Дважды подходила в сц к витрине и уже собиралась заказать, но как посчитала, что это всего на 20 дней за такие деньги, то жаба жутко душила. Не могу я пока морально пойти на это. wink
 
ИнессаДата: Четверг, 03.03.2011, 09:46 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
И меня душила! Но я оказалась сильнее!!! tongue biggrin

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
Форум ТianDe » Салон красоты TianDe » Женское здоровье с TianDe » Средства гигиены (прокладки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024