Приветствую Вас, Гость Вторник, 07.05.2024, 00:30
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Построение бизнеса в TianDe » Хочу стать консультантом TianDe » Регистрация консультантом TianDe (Всё, что связано с регистрацией в кампании TianDe)
Регистрация консультантом TianDe
ЛьвенокДата: Вторник, 07.12.2010, 23:13 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы, касающиеся регистрации в кампании.

Добавлено (07.12.2010, 23:13)
---------------------------------------------
Алёнка, если регистрация проводилась через интернет, то при первом заказе нужно заполнять ещё какие-то бланки? Или это требуется только, если регистрация проводилась в тот же день, что и делается заказ?

Сообщение отредактировал Львенок - Вторник, 07.12.2010, 23:15
 
ИнессаДата: Среда, 08.12.2010, 00:17 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне в регистрации понравилось то, что не нужные ксерокопии документов! Люди часто боятся даватьдаже ксерокопии чужим людям. Здесь такого нет! Это радует!

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
ЛьвенокДата: Среда, 08.12.2010, 10:38 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
А у меня ещё вопрос: как часто нужно делать заказы, чтобы не удалили номер?
 
АлёнкаДата: Среда, 08.12.2010, 13:57 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Львенок)
Алёнка, если регистрация проводилась через интернет, то при первом заказе нужно заполнять ещё какие-то бланки? Или это требуется только, если регистрация проводилась в тот же день, что и делается заказ?

Всегда нужно заполнять Регистрационную анкету при регистрации через интернет и отдавать ее в сервисном оператору, или же отправлять на е-мейл форму (сейчас как раз должна ее получить). Удобней будет отправлять Регистрационную анкету по электронной почте, чтоб полностью он-лайн регистрировать новичков.

Quote (Инесса)
Мне в регистрации понравилось то, что не нужные ксерокопии документов! Люди часто боятся даватьдаже ксерокопии чужим людям. Здесь такого нет! Это радует!

Да, это большой плюс, так как из-за подачи копий документов многие отказываются регистрироваться в Эйвон. В Тианде ж такого нет, потому нам намного проще работать smile

Quote (Львенок)
А у меня ещё вопрос: как часто нужно делать заказы, чтобы не удалили номер?

Раз в 6 месяцев необходимо делать заказ на любую сумму. smile


 
BarbieДата: Понедельник, 13.12.2010, 06:40 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
Только что заполнила форму регистрации и отправила. cool У меня такой вопрос: а где и как я буду заказывать их продукцию? Получу ли я их печатный каталог? И сколько времени нужно ждать от момента совершения заказа до момента его получения? wacko
 
АлёнкаДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:39 | Сообщение # 6
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Barbie, я буду пересылать тебе (ничего что на ты? smile ) по почте твой заказ, ты будешь иметь 35% скидки, по будешь оплачивать пересылку (около 15 грн.). Заказ отправляй мне любым способом, только уточняй что ты консультант smile Думаю за неделю заказ дойдет до тебя, не дольше wink Печатный каталог я тебе закажу, каталог сезонный, сейчас как раз каталог ЗИМА начался, стоимость каталога 8 грн. happy

 
BarbieДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:59 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
Алёнка, вот я, например, хочу сделать заказ сегодня-завтра. Мне его по какому каталогу делать? И напиши мне в личку, как и куда мне отправлять оплату.
Вопросов куча wacko
P.S. Со мной можно запросто на "ты" beer
 
АлёнкаДата: Вторник, 14.12.2010, 02:59 | Сообщение # 8
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Barbie, делай заказ по зимнему каталогу, там есть интересные акции smile Пиши мне заказ в личку, в аську, на эл. почту, по телефону - любым способом cool Заказ я буду отправлять тебе Укрпочтой (тебе удобно?) и потому оплату можешь мне перечислять наложным платежом, а если заказ будет большим, то у меня есть карты Приватбанка и Аваля)))

 
АлёнкаДата: Вторник, 14.12.2010, 21:49 | Сообщение # 9
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Barbie, поздравляю с регистрацией flower Уже можно делать заказ cool

 
BarbieДата: Вторник, 14.12.2010, 22:44 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Barbie, поздравляю с регистрацией Уже можно делать заказ

Спасибо!!! Наконец-то biggrinsanta
Ещё такой вопрос: а где можно посмотреть каталог "Зима" с ценами? На сайте не нашла. sad
И как считать скидку: цена в каталоге - 35% или есть какие-то другие каталоги с ценами для консультантов? wacko
 
АлёнкаДата: Вторник, 14.12.2010, 23:53 | Сообщение # 11
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Barbie, есть еще прайс, там цены со скидкой -35%, а каталог Зима выложу на днях, никак время не хватает отсканить smile Зима от Осени ничем не отличается, цены те же, даже удобней брать с каталога цену и отнимать 35% smile

 
BarbieДата: Среда, 15.12.2010, 00:21 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
Алёнка, отправила тебе заказик в личку. cool Ты, пожалуйста, пересчитай его стоимость исходя из прайса. happy Если можно, то отправь его наложенным платежом по почте. А если нет - то я могу перечислить на карточку Аваля. happy
 
livДата: Среда, 15.12.2010, 12:13 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Гость
Сообщений: 41
Репутация: 9
Статус: Offline
Алёнка, я заполнила бланк на регистрацию
 
АлёнкаДата: Среда, 15.12.2010, 12:15 | Сообщение # 14
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
liv, отлично!!! smile сейчас проведу регистрацию и напишу тебе в личку твой номер счета cool

 
ConstantaДата: Пятница, 24.12.2010, 19:34 | Сообщение # 15
Мариша
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже заполнила - решила попробовать.
 
Форум ТianDe » Построение бизнеса в TianDe » Хочу стать консультантом TianDe » Регистрация консультантом TianDe (Всё, что связано с регистрацией в кампании TianDe)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024