Приветствую Вас, Гость Пятница, 17.05.2024, 07:32
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Общение » Беседка » Поговорим? (Говорильня обыкновенная)))
Поговорим?
nata_iДата: Четверг, 03.03.2011, 00:22 | Сообщение # 661
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
а муж купил, долго лежала wacko , но удобно!!! это я о силиконовых формах biggrin но я то же много не пеку...
 
КлёпаДата: Четверг, 03.03.2011, 00:34 | Сообщение # 662
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, так и я не много пеку, но иногда пеку, а печь не в чем - только одно форма дома в наличии.
 
nata_iДата: Четверг, 03.03.2011, 00:37 | Сообщение # 663
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
вот и у меня еще одна металлическая, с отстегивающимися краями! я в магазине выдела форму в виде сердца wacko biggrin , у меня ж болезнь на сердца, даже носки в сердечки покупаю для себя biggrin . вот хочу ее купить, даже обычную шарлотку буду делать в ней, приятно черт побери smile
 
nata_iДата: Четверг, 03.03.2011, 00:38 | Сообщение # 664
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
а муж говорит не трать деньги, не трать, будет лежать только! и вообще надо уже начинать вещи выкидывать, бо уже не квартирв а барахолка wacko , а мне все жалко wacko
 
АнджелинаДата: Четверг, 03.03.2011, 00:45 | Сообщение # 665
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Клёпа, если такие сомнения, то покупай, но выбери одну форму на пробу, без мелких кексиков и лопаточки. Если пробъет и понравится тогда и остальное докупишь. я думаю это СП будет еще не один год существовать. продукт не сезонные и не "модный" как одежда, а нужный всегда .

Добавлено (03.03.2011, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (nata_i)
, у меня ж болезнь на сердца,

мне тоже все с сердцами нравиться - это вечный ТРЕНД, но меня больше на украшения тянет с таким символом.

Добавлено (03.03.2011, 00:45)
---------------------------------------------

Quote (nata_i)
надо уже начинать вещи выкидывать

вообще считается что если вещь в течение года не пригодилась - с глаз долой и из квартиры. но это надо начать. я тоже плюшкина. я делаю так - беру большие пакеты для мусора и все складываю туда, но не выкидываю, а типа складирую. если в течение года я к ним не прикасалась, то в принципе я уже даже и не помню что я туда сложила, а значить можно отдать кому-то или выкинуть , но в пакет не заглядывай, а то жлобизм проснется.


Без любви жизнь протекает в пустую...
 
КлёпаДата: Четверг, 03.03.2011, 00:46 | Сообщение # 666
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Анджелина, у меня сомнений нет. biggrin Мне мать обещала на 8 марта подарить smile Я долго перебирала, уже неделю с линейкой хожу, всё меряю. Мне обязательно нужны формы для паски. Нееее, я выбрала самое самое нужноеееее. smile smile
 
КлёпаДата: Четверг, 03.03.2011, 00:48 | Сообщение # 667
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Анджелина)
а то жлобизм проснется

crazy crazy щас кони двинууу! Это прям как у меня.
 
АнджелинаДата: Четверг, 03.03.2011, 00:48 | Сообщение # 668
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
вот недавно купила около 6 комплектов нового постельного белья. Спим только на нем теперь. старое вроде тоже еще не старое, но чего-то стелить не хотелось, а выкинуть конечно рука не поднималась. думала может пригодиться как говорят на тряпки, хотя реально если нужны эти самые тряпки, то как раз покупаешь специальные тряпки для окон, машин, мебели. в итоге я поскладывала его в мешки, оно у меня простояло пару месяцев и я даже не заглядывая их свекрови отдла.

Без любви жизнь протекает в пустую...
 
nata_iДата: Четверг, 03.03.2011, 00:50 | Сообщение # 669
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Анджелина)
но меня больше на украшения тянет с таким символом.

да!!! и это то же!!! у меня 3 подвески разных и все с сердцами wacko , надо будет их сфоткать! еще на Украине покупала...
Quote (Анджелина)
беру большие пакеты для мусора

и я так делаю biggrin biggrin biggrin , большие такие черные, они поплотнее чем маленькие, напихиваю их и в кладовку wacko , скоро уже туда зайти нельзя будет wacko ...
 
АнджелинаДата: Четверг, 03.03.2011, 00:51 | Сообщение # 670
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
сегодня кстати решила обновить "парк" полотенец (заказала у себя) та ккак есть те которым уже лет по 9 точно. теперь когда приедут со старыми поступлю так же. хотя старые можно под коврики использовать в общественных коридорах, но если все складировать то точно никуда помещаться не будет.

Без любви жизнь протекает в пустую...
 
nata_iДата: Четверг, 03.03.2011, 00:52 | Сообщение # 671
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Анджелина, все точно как я biggrin !!! что то новое куплю и сразу давай юзать, а старое как чемодан без ручки biggrin
 
КлёпаДата: Четверг, 03.03.2011, 00:53 | Сообщение # 672
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
А я считаю, что каждой вещи своё время и место. Помните, пару дней назад тут поднималась тема Случайны ли встречи в нашей жизни с людьми?!
Так вот в моей жизни и с вещами так же: я остываю ко всему ерез пол года, а вот вещи покупаю и думаю - зачем мне это или то, а оказывается, что через полгода она мне абсолютно реально и жизненно нужна. Нет, ну вы представляете?????!! Я уже годами это проверила.
 
КлёпаДата: Четверг, 03.03.2011, 00:56 | Сообщение # 673
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Всё дамы, я пошла строить козью морду biggrin Не спрашивайте это надо показать, расказзать нереально.
Короче потопала спунять. Всем до завтрава. smile
 
АнджелинаДата: Четверг, 03.03.2011, 00:58 | Сообщение # 674
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Клёпа, ты по спонтанным покупкам классный покупатель для продавца. Я все таки покупаю то что мне нужно сейчас это по одежде или старое уже не нравиться это касательно посуды, что-то для дома. А так чтобы купить про запас - а вось пригодится - у меня такая сестра моего мужа.

Добавлено (03.03.2011, 00:58)
---------------------------------------------
я тоже бай! всем пока!


Без любви жизнь протекает в пустую...
 
nata_iДата: Четверг, 03.03.2011, 00:58 | Сообщение # 675
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Клёпа, спокойной ночки biggrin biggrin biggrin ...
Quote (Клёпа)
строить козью морду

это ты специально, шоб я семью разбудила biggrin
 
Форум ТianDe » Общение » Беседка » Поговорим? (Говорильня обыкновенная)))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024