Приветствую Вас, Гость Пятница, 17.05.2024, 08:23
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Общение » Беседка » Поговорим? (Говорильня обыкновенная)))
Поговорим?
kotya05Дата: Вторник, 01.03.2011, 08:13 | Сообщение # 646
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
сегодня день кота, всех поздравляю!
 
L_OveДата: Вторник, 01.03.2011, 11:07 | Сообщение # 647
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем хорошего дня!

Добавлено (01.03.2011, 11:07)
---------------------------------------------
kotya05, с Днем кота тебя персонально biggrin ! Пушистости и мягкости тебе во всем!


 
nata_iДата: Среда, 02.03.2011, 22:23 | Сообщение # 648
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
где вы все попрятались biggrin ?!
 
ФунтикДата: Среда, 02.03.2011, 22:26 | Сообщение # 649
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Уже ухожу, жаль, но целый день заглядывала, а в ответ тишина. nata_i, выздоравливайте.

Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
nata_iДата: Среда, 02.03.2011, 22:31 | Сообщение # 650
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Фунтик, пасибки! завтра еще будем дома, а вот после завтра уже потепаем в сад biggrin . Сегодня ветер очень сильный и порывистый wacko , я выходила с собакой, так меня уносило просто!
Спокойной ночки тебе smile !
 
АнджелинаДата: Среда, 02.03.2011, 22:47 | Сообщение # 651
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
а я только-что пилку для ног OPI, которую в салонах красоты по 280 грн. продают в инете заказала и оплатила за 180 грн. целый день пыталась не по одной карточке транзакция не проходила и только на зарплатной карточке свекрови отклик положительный пришел. на этом еще и сэкономила на доставке так при оплате он-лайн доставка, которая стоит 30 грн. для меня бесплатна. хотела еще наборчик лаков OPI из 4 шт., но уже не успела - раскупили.

Добавлено (02.03.2011, 22:41)
---------------------------------------------
хочу пойти грейпфрут слопать, а муж яблок просит надо пойти сделать ему дольками.

Добавлено (02.03.2011, 22:44)
---------------------------------------------
товарищи мне надо лечится от шопоголизма. вроде все надо и для дома и для семьи, но блин когда деньги подсчитываешь ого-го. или жизнь все-таки незаметно становится дороже. я даже не знаю сколько реально нужно зарабатывать, чтобы комфортно жить. без мерседесов и бриллиантов, но чтобы на обычные потребности хватало и еще можно было бы отложить что-то на дорогостоящие покупки и планы.

Добавлено (02.03.2011, 22:47)
---------------------------------------------
а я на выходных первый раз была на проф. фотоссесии. мне сестра подарила абонемент на день рожденье, но у меня из-за семейных передряг не было возможности и желания им воспользоватся в итоге прошло 10 месяцев и мы решили всей нашей большой семьей пойти с доплатой. посмотрим что получится. может еще понравится и постоянно буду посещать фотостудию. как посмотришь какие они фотки делают сразу хочется точно такие же.


Без любви жизнь протекает в пустую...
 
nata_iДата: Среда, 02.03.2011, 22:59 | Сообщение # 652
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Анджелина, как я мечтаю сделать семейные фото wacko , очень хочу мужа своего вытащить на это дело!!! обязательно пойдите!!!
я видела несколько альбомов знакомых, как это классно и какая обалденная память!!!
...еще хочу спросить? а что такое OPI? я то я не слышала wacko
 
nata_iДата: Среда, 02.03.2011, 23:00 | Сообщение # 653
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Анджелина, обязательно пойдите написала wacko , а сейчас только увидела что вы уже были! МОЛОДЦЫ!!! это супер!!! моя мечта то же!
 
АнджелинаДата: Среда, 02.03.2011, 23:08 | Сообщение # 654
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (nata_i)
а что такое OPI?

это классная американская фирма, которая продает косметику для маникюра и педикюра. у нас работают на ней только в салонах красоты и можно у мастеров купить, что-то. в магазинах некоторые предприниматели иногда лаки выставляют по 100 грн., кремы для рук. а так выбора нет. просто мне этой пилкой делают все время педикюр уже несколько лет и ни одна с ней не сравнится. реально суппер!!! я никогда никакими не бритвами ни чем пятки не брила. ужас и жесть. вот ссылка с описаниями по ним. там есть 2 вида: одна со съемной насадкой но ее реальтно раз на 100 хватин не менее то есть на пару лет, можно даже без съемной насадки брать она дешевле http://opi-nails.kiev.ua/index.p....mid=140

Добавлено (02.03.2011, 23:08)
---------------------------------------------
ступни размягчаю я в горячей воде. да и лаки у этой фирмы очень хорошие. реально с закрепителем на обычных ногтях могут до 5 дней держатся - проверено лично. всех остальных компаний обычно на кончиках начинают как бы стираться.


Без любви жизнь протекает в пустую...
 
nata_iДата: Среда, 02.03.2011, 23:13 | Сообщение # 655
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Анджелина, как интересно!!! я буду знать, спасибо!!! а я то же бритвой боюсь, никогда не делала wacko , мне страшно, да я сама себе и не очень хорошо сделать могу! не удобно wacko , уже плохо "складываюсь" biggrin , то есть сгибаюсь!
 
АнджелинаДата: Среда, 02.03.2011, 23:17 | Сообщение # 656
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
nata_i, научи свою Машулю. У меня кума сына научила ногти ей на ногах красить))). Твоя вообще девочка.

Без любви жизнь протекает в пустую...
 
nata_iДата: Среда, 02.03.2011, 23:36 | Сообщение # 657
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Анджелина)
У меня кума сына научила ногти ей на ногах красить)

biggrin вот это прикол!!! а чего, хорошая идея! не быть же им (детям) потребителями только biggrin
 
КлёпаДата: Среда, 02.03.2011, 23:53 | Сообщение # 658
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, что вы думаете про силиконовые формы для выпечки???
Тут Тиана давала ссылку на инет магазин. Я зашла и очень захотела купить.
Кто-то уже покупал в этом магазине?
 
АнджелинаДата: Четверг, 03.03.2011, 00:07 | Сообщение # 659
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Клёпа, из них очень удобно, что-то вытаскивать да и фигурные кексы получаются вычурные. Пойди посмотри их в живую в Караване продают да и в Метро тоже есть. Мне допустим такие в таком количестве не к чему. Я пеку редко что-то эдакое. Да и кексы я никогда не делала так как и готовые не покупаю почти никогда. Мне кажется это интересно когда деткам нужно много разного готовить, чтобы им было интересно.

Добавлено (03.03.2011, 00:07)
---------------------------------------------
вот прихватки силикованые вещь классная, вечные. да и сковородки под яичницу фантазиные, но опять таки для деток. взрослым это будет интересно только первый раз или удивить гостей - не больше.


Без любви жизнь протекает в пустую...
 
КлёпаДата: Четверг, 03.03.2011, 00:15 | Сообщение # 660
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Анджелина, я каждое утро иду мимо ларька и вдруг вижу эти силиконовые формы, только по цене в два раза дороже!!! cry Зато в живую посмотрела. smile Да у меня и заказ вроде не большой: форма для большого кекса с дыркой, планшет для 6 кексиков, кисточка для смазывания изделия, формы для паски 3шт разной величины и прямоугольная форма для всех выпечек какие душе угодны. Вроде не много, но на 200 рубасов набрала. wink Мало того. всё что практично и мне нравится. то в инет магазине в прайсе нет. а на странице есть. angry
 
Форум ТianDe » Общение » Беседка » Поговорим? (Говорильня обыкновенная)))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024