Приветствую Вас, Гость Пятница, 17.05.2024, 13:51
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Семь Я » Красота и спорт » Куда вы ходите? (фитнесс-клубы, спортзалы, бассейн и другое)
Куда вы ходите?
NovaДата: Среда, 26.01.2011, 18:15 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Давайте поделимся друг с другом, кто какие занятия посещает. Интересно узнать вид деятельности, нагрузку, желаемый результат, а также вдруг кому-то пригодятся ваши рекомендации, всегда полезно знать что, где, почём. smile

Всегда с вами! :)
 
ФунтикДата: Среда, 26.01.2011, 21:23 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Прошла уже и секции по аэробики, и фитнесу и теперь занимаюсь дома,благо, что место позволяет. Купила диск Иога для начинающих и делаю нехитрые упражнения. Выучила последовательность, теперь без диска делаю. Что мне это дало? А очень много. Спина болела и уставала в течении очень длительного времени, после беременности еще. А я все терпела. Уже и не помню, но через пол-года после начала занятий прошла моя спина, я ее чуток вытянула.

Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
ксюн4икДата: Четверг, 10.02.2011, 22:51 | Сообщение # 3
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
В среду снова записалась на пилатес- так скучала без занятий, что муж увидев мои мучения выделил мне денег на занятия( у нас временные фин. проблемы), и я на радостях так назанималась в среду, что сегодня все болит -мышцы спины, рук, ног, преса, с занятий домой не шла, а летела и весь день потом порхала, а сегодня ползаю broken , а завтра еще что нибудь подкачаем и в выходные буду валятся возле телевизора biggrin
 
КлёпаДата: Четверг, 10.02.2011, 22:57 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
ксюн4ик, ну ты гигант спорта!!!! smile
 
nata_iДата: Четверг, 10.02.2011, 23:56 | Сообщение # 5
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
я очень ленивая wacko , единственное куда БУДУ ходить это в бассейн! хочу подсобирать денег и курить годовой абонемент! здесь он рядом и очень хороший!
я хожу в бассейн, но с малой это не занятия, хочу ходить в будние дни утром, когда все на работах и садах smile , вот мои планы!
а вообще хочу тренажер - беговую дорожку или вело... но боюсь что это будет стоять и собирать пыль wacko smile
 
КлёпаДата: Пятница, 11.02.2011, 00:16 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
nata_i, ну вот говоришь, что ведшь здоровый образ жизни, а сама - куришь годовой абонемент
Quote (nata_i)
курить годовой абонемент
biggrin biggrin biggrin
а на счёт
Quote (nata_i)
хочу тренажер - беговую дорожку или вело... но боюсь что это будет стоять и собирать пыль
- ДА!! Так и будет. Только деньги потратишь. Надо быть очень высокоорганизованным и целеустремлённым человеком (это я так завуалировала слово "не ленивым"), чтобы заниматься дома на них. Хватает на первое время, а потом тренажёры стоят пыляться.
 
nata_iДата: Пятница, 11.02.2011, 02:55 | Сообщение # 7
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (nata_i)
курить годовой абонемент!

этож целый рулон надо на год biggrin biggrin biggrin

тогда не буду ничче покупать wacko , а то я все ходила поглядывала biggrin на тренажеры, представляла себя бегущей молодой вспотевшей и красивой biggrin

 
АлёнкаДата: Пятница, 11.02.2011, 07:50 | Сообщение # 8
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (nata_i)
курить годовой абонемент

Ой, я бы с тобой тоже раскурила пару абониментиков biggrin biggrin biggrin biggrin

А я вот хочу себе пару новых гантель, а то у меня еще советские, 2 по 2 кг, и не смейтесь одна 5 кг, а вторая поломалась ah


 
КлёпаДата: Пятница, 11.02.2011, 13:01 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Алёнка, как сломалась? wacko А шо вы с ней делали????? Грызли чтоли??
 
ФунтикДата: Суббота, 19.02.2011, 21:23 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline

Вот этот диск по которому я делаю зарядку. Люблю иогу за спокойные упражнения, за растяжку и за минимум атрибутов.


Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
ИрмаДата: Суббота, 19.02.2011, 21:25 | Сообщение # 11
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
О, это сколько силы воли надо иметь, чтобы заниматься! Я и зарядку делать ленюсь shy
 
ФунтикДата: Суббота, 19.02.2011, 21:29 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Делаю зарядку 3-4 раза в неделю, по утрам.Одно время забросила, так через некоторое время стала болеть спина. Опять начала заниматься, хотя это громко сказано. Так, несколько упражнений,но зато и чувство выполненого долга biggrin

Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
NovaДата: Суббота, 19.02.2011, 21:57 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, а я вспомнила, что у меня где-то завалялась парочка эйвоновских дисков - один с упражнениями-зарядкой, а другой с танцевальными движениями. Надо бы освежить память, вдруг стану делать - фигурой надо к весне заняться. tongue

Всегда с вами! :)
 
ТианаДата: Суббота, 19.02.2011, 22:02 | Сообщение # 14
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Я бегаю по ступенькам с 1 на 5 этаж - ноги укрепляет... на сегодняшний день это все мои упражнения.
 
ксюн4икДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:52 | Сообщение # 15
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня на пилатесе все еле шевелились- сказался перевод времени, я даже с трудом выполнила те упражнения которые всегда даются мне очень легко wacko
 
Форум ТianDe » Семь Я » Красота и спорт » Куда вы ходите? (фитнесс-клубы, спортзалы, бассейн и другое)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024