Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 12:44
RSS



Меню сайта

Наш опрос
Знакомы ли Вы с продукцией tianDe?
Всего ответов: 204

Статистика

Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Прорезные решетки
  • AVON в Украине
  • CieL Parfum

  • Поиск

      
    Главная » 2011 » Январь » 10 » Каталог Тианде "Зимнее искушение"
    02:30
    Каталог Тианде "Зимнее искушение"

    Поддайтесь искушению и станьте королевой праздничного бала и королевой жизни! Новый каталог компании TianDe «Зимнее искушение» поможет вам в этом! Каждая страница каталога – это новая ступень к пьедесталу успеха и красоты, новая победа над временем и великолепная возможность порадовать близких отличными подарками!
    В каталоге вы найдете множество сюрпризов – это и новинки продукции, и соблазнительные акции, и яркое новогоднее оформление страниц…
     
    Порадуйте своих близких милым презентом, подарите им новогоднюю фигурку, которая удивит своей оригинальностью, уникальностью и украсит любой интерьер. Изюминка фигурок – скрытая функция шкатулки, в которую можно положить небольшой сюрприз.
     
    «Кристальная феерия» – это хрустальное ожерелье, которое станет для вас прекрасным дополнением к любому наряду и выразит вашу индивидуальность. Вы будете неотразимы в блеске звездного хрусталя!
    В продаже с ноября!
     
    Идеальный маникюр дома? ДА! Легко, быстро и эффектно вы сможете это сделать с лаком для ногтей Pro Visage. Рисуйте настроение, фантазируя с тонами лака!
    В продаже с декабря!
     
    Фруктовая коллекция аквамуссов – новинка, которая перенесет вас в теплые экзотические страны. Аквамуссы для душа «Летний персик», «Сочный киви» и «Африканский манго» – это летнее настроение для вашей кожи!
    В продаже с февраля!
     
    Прекрасная фигура в любое время года – мечта любой женщины! Антицеллюлитные средства серии Model UP помогут вам в осуществлении вашей мечты. Пластырь трансдермальный и крем с экстрактом тахуа – это ваша приятная потеря веса без лишних усилий!
    В продаже с февраля!
     
    Новые суперсредства серии «203040…» – крем-гель с биозолотом для кожи вокруг глаз (ревитализация), увлажняющие крем и маска с протеинами шелка – посвящены специально вам – соблазнительные, независимые и деловые – женщины от 30 лет! Безграничное цветение молодости – это реальность!
    В продаже с февраля!
     
    Новинка серии City Chic – крем-пудра нового поколения – это ваш естественный, однородный, полный жизненных сил тон кожи!
    В продаже с февраля!
     
    Кожа рук постоянно нуждается в уходе, но особенно в холодный период.
    Защитный крем для рук – это новый универсальный комплекс, создающий барьер изнутри и активирующий внутренние резервы кожи. Это уютная зима для ваших рук!
    Питательный крем для рук создан специально для ухода за кожей мужских рук.
    В продаже с февраля!
     
    С чередой восхитительных праздников вас, милые женщины, дорогие мужчины, уважаемые консультанты TianDe!
    Становитесь самыми счастливыми, самыми красивыми и самыми удачливыми! Дорога к счастью уже открыта, ступить на нее – самое время!
    Просмотров: 2413 | Добавил: Алёнка | Теги: космоцефтика, пилинг, скачать, натуральные, женьшень, Тианде, косметика, Нестеренко, каталог, Tiande | Рейтинг: 1.5/2
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024