Приветствую Вас, Гость Вторник, 07.05.2024, 17:03
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ирма  
Форум ТianDe » Ив Роше » Бланки, каталоги и заказы Ив Роше » Рассылка ИР и открытки в магазинах (Пришла новая рассылка или открытка - расскажи и нам))))
Рассылка ИР и открытки в магазинах
ИрмаДата: Среда, 25.05.2011, 15:24 | Сообщение # 16
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Новая рассылочка
 
ИрмаДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:10 | Сообщение # 17
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
А мне пришла открыточка из магазина, где меня поздравляют с днем рождения!) В подарок за покупку - колье. Вот теперь думаю, идти за этим колье или нет? Вроде ничего не надо....
 
flowerДата: Среда, 01.06.2011, 15:26 | Сообщение # 18
Коренной житель
Группа: Желанный гость
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки приветик! Сегодня пришла новая рассылка по ИМ, в подарок шлепы за заказ на любую сумму и минималка 99 грн. При заказе 3х продуктов из предложенного списка в подарок эко-сумка.
 
NovaДата: Среда, 01.06.2011, 18:26 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ирма)
А мне пришла открыточка из магазина, где меня поздравляют с днем рождения!) В подарок за покупку - колье. Вот теперь думаю, идти за этим колье или нет? Вроде ничего не надо....

biggrin У меня тоже такое, ещё пару недель действительно, а я всё никак поход в магазин в свои планы не впишу, да и не особо чего и надо...


Всегда с вами! :)
 
ИрмаДата: Среда, 01.06.2011, 19:32 | Сообщение # 20
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Ага, вот новая рассылочка Только шлепки размера 39\40 crazy Это уж точно, чтобы малы не были - при моем то 36 biggrin
 
NovaДата: Четверг, 16.06.2011, 20:35 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне пришла новая открытка магазина: при покупке от 89 грн. в подарок гель СОС Чистые руки с арникой и -25% на любое средство красоты. По скидке идёт за 48 грн. очищающий гель для лица Пюр Камилль (с ромашкой).

tongue ...а прошлая открытка у меня так и пропала, т.е. я её не отоварила.


Всегда с вами! :)
 
ИрмаДата: Пятница, 17.06.2011, 23:45 | Сообщение # 22
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
да-да, и мне такая же пришла. А прошлую открытку сгрыз детеныш) Он меня избавил от мук, что же купить у ИР biggrin
 
flowerДата: Пятница, 12.08.2011, 01:08 | Сообщение # 23
Коренной житель
Группа: Желанный гость
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Только что получила новую рассылку. За подписку подарок - желе для снятия макияжа для чувствительной кожи. И подарок пробник флауерпати при покупке косметики для глаз
 
Форум ТianDe » Ив Роше » Бланки, каталоги и заказы Ив Роше » Рассылка ИР и открытки в магазинах (Пришла новая рассылка или открытка - расскажи и нам))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024