Приветствую Вас, Гость Суббота, 04.05.2024, 23:13
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Клёпа, nata_i  
Форум ТianDe » AVON » Продукция Avon » Серия Planet Spa (Серия Планет Спа от Эйвон)
Серия Planet Spa
АлёнкаДата: Четверг, 24.02.2011, 01:33 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Данная серия очень богата на природные компоненты - экстракт лотоса, масло ши, минералы мертвого моря, белый чай...
Эту серию уважаю и она является моей самой любимой, особенно средства для тела. маска для тела с минералами мертвого моря стала любимой, это стоит попробовать!
Крем для тела с оливой всегда беру на море, после солнечных ванн этот крем наполняет кожу живительным питанием и никакое шелушение вам не страшно!
Скраб для тела с тайским лотосом - отлично пениться и имеет приятный запах, скрабит мягко и эффективно)
Крем для ног с маслом ши - спасение от огрубевшей кожи, натоптышей, трещин на пятках, да и просто ножки как у младенца)))
И еще много-много чего любимого!


 
ИнессаДата: Пятница, 12.08.2011, 00:11 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Крем для тела с оливой сейчас ооочень актуален!!! Зимой очень сохнет тело от отопления, обилия одежды. Я работаю на котельне и у нас все как чесоточные чухаются от пересыхания кожи! Мне этот крем очень помогает!

Добавлено (12.08.2011, 00:11)
---------------------------------------------
Появился в распродаже крем-маска для рук и стоп с оливой! Я его так люблю! Пользуюсь как кремом для рук и ног. Взяла уже и себе, и клиентку осчастливила! В последнем опусе нагребу побольше - про запас!!! А вдруг опять пропадёт надолго?!!! surprised


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
flowerДата: Пятница, 12.08.2011, 00:45 | Сообщение # 3
Коренной житель
Группа: Желанный гость
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
А у меня из прошлых запасов еще 2 кремика для тела с оливой лежат - ждут зимы.
 
ИнессаДата: Пятница, 12.08.2011, 00:59 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот и я заметила, что летом кожу не сушит! Хоть и на солнышке часто бываешь, и ветром обдувает. А кремчик и у меня зимы ждёт!!! biggrin

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
flowerДата: Пятница, 12.08.2011, 01:04 | Сообщение # 5
Коренной житель
Группа: Желанный гость
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня эти кремики с оливой идут на ура когда начинается сезон капроновых колгот, с кожей происходит что-то отвратительно невероятное, и тогда кремик приходит на помощь!
 
ИнессаДата: Пятница, 12.08.2011, 01:08 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
А у меня особенно сохнут ноги на уровне сапог! Вот там совсем беда!!! wacko

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
NovaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:22 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Что-то не наблюдаю особого эффекта от грязевой маски СПА - изменений кожи не ощущаю, кроме того, что прикольно ходить с серо-голубым лицом batman в процессе применения. Или может, мне там очищать особо нечего?..

Всегда с вами! :)
 
Форум ТianDe » AVON » Продукция Avon » Серия Planet Spa (Серия Планет Спа от Эйвон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024