Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 05.05.2024, 01:15
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Клёпа, nata_i  
Форум ТianDe » AVON » Продукция Avon » Ювелирные украшения от Avon (Ювелирные украшения и часы)
Ювелирные украшения от Avon
nata_iДата: Суббота, 29.01.2011, 14:33 | Сообщение # 1
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Обсуждение, впечатление и вопросы.
 
NovaДата: Суббота, 29.01.2011, 19:45 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
бижутерия в Эйвон очень достойного качества. У меня много разных украшений, особенно нравятся многоярусные колье и короткие переплетающиеся нитки под жемчуг.

Всегда с вами! :)
 
АлёнкаДата: Пятница, 18.02.2011, 01:46 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Я себе заказала 2 пары сережек с распродажи - Флоренция 19.99 и Спортлайт 39.99.
Флоренцию видела вживую и они мне очень понравились, а Спортлайт получила мой кооринатор, очень красивые и на солнце очень блестят, я не видела, но по восторженным отзывам не смогла отказаться happy


 
NovaДата: Пятница, 18.02.2011, 17:15 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
А я спешу поделиться впечатлением от кольца Беатрис (заказывала не себе, но пройдусь в СЦ и примеряю свой размерчик wink ). Оно в оригинале называется как "тройная связка" и на самом деле это 3 как бы отдельных колечка, но как в головоломке продетые одно в другое. В общем, они сцеплены вместе, но если взяться за одно - то другие 2 провисают по отдельности. И выходит, что на пальце их всегда можно выложить по-разному. Очень оригинально, я раньше таких колец и не встречала. happy

Всегда с вами! :)
 
АлёнкаДата: Пятница, 18.02.2011, 17:30 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
У моей подружки такое колечко золотое - три разных цвета золота. и я такое хочу, но в сервисном я его не видела smile

 
NovaДата: Пятница, 18.02.2011, 17:51 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Жаль, если его нет sad , я все же надеюсь увидеть воочию, у них же вроде бы всегда на товары из каталога образцы выложены. А кольца бывает стрёмно без примерки заказывать, я многие одеваю и не могу пальцы сомкнуть, если очень толстые стенки у кольца. На руке не сидит и не смотрится. А бывает что по каталогу и внимания не обратишь, а померяешь - как влитое, и в жизни смотрится отпадно.

Всегда с вами! :)
 
АлёнкаДата: Пятница, 18.02.2011, 18:04 | Сообщение # 7
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Завтра буду в сервисном, спрошу на этот раз кольцо, вроде ж все должно быть представлено в сервисном центре.

 
ИнессаДата: Суббота, 19.02.2011, 10:15 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
А мне интересно посмотреть набор колечек "Амина" - как они на пальчике сидят.
Заказывали у меня несколько наборов серёжек "Наташа". Первая партия очень понравились и заказали ещё. вторая партия: один набор не прислали (в накладной есть), а второй прибыл с бракованной серёжкой-капелькой - на одной нет цветочка на нижней части... Отправила всё в возврат. sad А одна девочка в офисе раньше отправила такой набор - не вложили одну серёжку-колечко! wacko


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
ТианаДата: Суббота, 19.02.2011, 21:32 | Сообщение # 9
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Тоже есть много бижутерии. Довольна качеством, ношу часто.
 
NovaДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:19 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Меряла сегодня в сервисном колечки. Беатрис из-за переплетения очень туго налезает на палец, а средний размер мне велик. Хорошо, что померяла. Брать себе не буду. Зато очень понравилось колечко Азалия, оно под капельное серебро смотрится и выглядит просто шикарно. Буду брать!

Всегда с вами! :)
 
ИнессаДата: Четверг, 28.04.2011, 11:56 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Заказала серёжки "Мозаика" с фионитиками. Пришли с камушками оранжевого цвета разного оттенка. Думала - пусть уже так, не очень заметно. А вчера в офисе девочка принесла сдавать в возврат одну серёжку: она заказала уже не помню что, а прислали коробочку с одной серёжкой!!! Я в пятницу пойду со своими и попробую подобрать себе по цвету - девочке всё едино возврат делать, а мне может повезёт! wink

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
Форум ТianDe » AVON » Продукция Avon » Ювелирные украшения от Avon (Ювелирные украшения и часы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024