Приветствую Вас, Гость Четверг, 28.03.2024, 12:26
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Клёпа, nata_i  
Форум ТianDe » AVON » Продукция Avon » MakeUp для лица от Avon (Декоративная косметика для лица)
MakeUp для лица от Avon
nata_iДата: Суббота, 29.01.2011, 13:26 | Сообщение # 1
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Обсуждение, впечатление и вопросы.
 
NovaДата: Суббота, 29.01.2011, 19:57 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Моя знакомая давно подсела на компактную пудру Идеальный макияж (светлый оттенок). В прошлом каталоге на нее такая цена была заманчивая, что она сразу запаслась. smile

Всегда с вами! :)
 
ИнессаДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:07 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Мои клиентки распробовали компактную пудру Колор Тренд и берут в очередь! Качество хорошее, а цена небольшая!

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 01:19 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Но мне не нравится у этой пудры запах wacko такой пудровый, я такие парфюмерно-пудровые запахи не люблю. тем более под носом. А вот текстура пудры хорошая, ровно ложится)

 
ИнессаДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:04 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Я не пользуюсь - не знаю! dry

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
NovaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:06 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу оставить отзыв о новых румянах из серии Люкс.
Взяла по Демо еще в прошлом каталоге, из любопытства + хотелось попробовать на себе холодный оттенок, а то у меня румяна все однотипные, уходят в персиковый рыжеватый цвет.
Первое, что разочаровало - это коробища. Ее можно было бы с чистой совестью покомпактнее сделать, а не таким шарабаном. Да еще я всегда затрудняюсь с ее открыванием - пытаюсь нажать на предназначенную в любой другой аналогичной коробке "пимпочку" - а она там не нажимается, а неверное торчит, чтоб с угрозой обламывания ногтей ее поддевали... короче, каждое открывание - стресс. Внутри коробочки сами румяна никак не закрыты, поэтому при повторном открытии зеркальце уже припачкано пудровой крошкой, а вот кисточка почему-то изначально упакована в пакетик. Как по мне, то лучше бы придумали какую-нибудь пленочку румяна закрывать.
Второе (что и сподвигло на написание отзыва!) - это неожиданное обилие крупных блесток в румянах. Вот этого уж я совсем не ожидала, сперва думала, они сотрутся с верхним слоем, но теперь у меня впечатление, что они по всему объему румян напханы. Блестят как на новогодних елочных украшениях. Разглядывала себя и так, и этак в зеркало - ну да, естественно, с определенных ракурсов видны... Пересмотрела описание и фото в каталоге - ни слова, ни намека. Откровенно говоря, если б знала про крупные блестки, лучше бы экспериментировала с румянами из стандартной коллекции, вроде там аналогичные цвета. Так что если кому пригодится - имейте в виду и предупреждайте клиентов о блестках.


Всегда с вами! :)
 
Форум ТianDe » AVON » Продукция Avon » MakeUp для лица от Avon (Декоративная косметика для лица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024