Приветствую Вас, Гость Суббота, 04.05.2024, 22:24
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Клёпа, nata_i  
Форум ТianDe » AVON » Продукция Avon » MakeUp для губ от Avon (Декоративная косметика для губ)
MakeUp для губ от Avon
nata_iДата: Суббота, 29.01.2011, 13:22 | Сообщение # 1
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Обсуждение, впечатление и вопросы.
 
NovaДата: Суббота, 29.01.2011, 20:01 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Обожаю Насыщенные помады и помады 24 карата золота!!! happy А из новой серии планирую пару штук "Спокуса" взять.

Всегда с вами! :)
 
АлёнкаДата: Суббота, 29.01.2011, 20:26 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Nova, я сегодня уже получила три Спокусы biggrin ну и соответственно блеск, который по акции в подарок идет и три карточки на автомобиль, только странные условия, попозже полезу регистрировать их на сайте, там еще какое-то странное условие...

 
NovaДата: Пятница, 15.07.2011, 16:59 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Я свои полномерные помадки Спокуса уже сегодня обе опробовала. Немного разочаровалась - ведь пробник состоит из одного только цвета, а большая помада содержит слоями бальзам, который вообще на губах незаметен... sad Я сегодня прямо драила эту помаду по губам biggrin чтоб до цвета доскрестись и какой-то вид иметь. biggrin Общий вывод - Насичена и 24 карата золота однозначно лучше, но для тех, кто любит неяркий макияж и защиту/увлажнение губ - пойдет.

Добавлено (15.07.2011, 16:59)
---------------------------------------------
happy Получила 3 помадки новой устойчивой серии. Выбрала себе светлые оттенки: Нежный персик, Рожеву квитку и Капуччино. Конечно, каталог как всегда налажал. tongue В реале персик оказался темнее и насыщеннее квитки, и в помаде выглядит почти как на 7 странице каталога полноразмерное изображение помады Трояндовий сплеск, а на картинке-губках больше похоже на Ягидный коктейль. surprised Но красноту сглаживает лёгкое мерцание, и в принципе этот персик довольно красивый. Намазюкала его первым и теперь буду до конца вечера его на стойкость проверять. wink
Капуччино наиболее соответствует картинке, а вот Рожева квитка порадовала меня, оказавшись намного бесцветнее, как бы бело-розовый перламутр, я от таких помад тащусь просто. Но на губах пока эти две не пробовала.


Всегда с вами! :)

Сообщение отредактировал Nova - Пятница, 15.07.2011, 17:01
 
АлёнкаДата: Пятница, 15.07.2011, 17:57 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Nova, а в предыдущей старой упаковкецветов не было таких? я себе брала старый персик, интересно отличается ли он нового? smile

 
NovaДата: Пятница, 15.07.2011, 18:44 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Алёнка, я раньше устойчивыми не пользовалась, поэтому не знаю тех цветов. Если не забуду, захвачу завтра с собой показать.

Всегда с вами! :)
 
АлёнкаДата: Пятница, 15.07.2011, 21:57 | Сообщение # 7
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Nova, ага) возьми, а то теперь без сервисного даже посмотреть негде.

 
NovaДата: Среда, 20.06.2012, 21:03 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто о чем - я о помадах. happy Я пропустила кампанию, и не знала, что по акции за 2 помады-новинки 3-ю в подарок за 1 грн. дают, была приятно удивлена, т.к. собралась как раз купить 2 цвета себе и 1 маме подарить, так вышло подарить в полном смысле, даже для меня. smile
Выбирала по пробникам, очень понравилась та, что на модели, розовая, и персиковая "нектарин".

А у меня по жаре вышла беда с устойчивой помадой! cry Сегодня взяла чтоб накраситься новую, этого года оттенок, что я прикупила к своим прошлогодним трем, а она была еще длинная и прилипла к колпачку. sad Колпачек снялся вместе со стержнем, надо было мою рожу видеть - хде помада!? surprised surprised surprised Малой с меня ржал, а мне не до смеху было, пришлось кисточкой ее из колпачка выковыривать, а уже вечером потрясла как следует и извлекла стержень помады из колпачка. Он теперь коцнутый, но зато вставила на место. cool


Всегда с вами! :)
 
Форум ТianDe » AVON » Продукция Avon » MakeUp для губ от Avon (Декоративная косметика для губ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024