Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 28.04.2024, 09:08
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Клёпа, nata_i  
Форум ТianDe » AVON » Кабинет Avon » Беседа консультантов Avon (Всё о Avon)
Беседа консультантов Avon
КлёпаДата: Среда, 24.08.2011, 23:35 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Дамы, а сколько ж сейчас стоит каталог?
И чтобы это могло значить: мне смска пришла со следующим содержанием "Вы можете забрать каталог текущей компании на почте" ?????? А я не заказывала каталог. Но я давно ничего не заказывала ,может это меня так хотят замотивировать??
Кто подскажет??????
 
NovaДата: Пятница, 26.08.2011, 00:07 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
angry А меня стала напрягать систематическая рассылка от Эйвона!! С середины лета прямо караул! То одни подтверждения заказа приходили, а теперь по 3-5 писем за день могут накидать. Задолбали уже!!

Всегда с вами! :)
 
АлёнкаДата: Суббота, 27.08.2011, 02:10 | Сообщение # 123
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Клёпа, на почту будут приходить каталоги неактивным и только по фактическому адресу проживания smile Каталоги 13\2011.
Nova, помести в СПАМ. А мне вот наоборот полезные письма, мне и покупательские новости и координаторские приходят, а так бы никакой коммуникации б не было. У меня мой брат тоже жалуется, но он то вообще к Эйвону мало отношения имеет, потому для него это 100% спам.


 
ИнессаДата: Среда, 14.09.2011, 17:41 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Девочки, начался 13 каталог и акция подарков за 4,99. Кто знает - какие подарки под каким номером скрываются?!!! На координаторском форуме написали,Ю что к "Маленькому красному платью" положили тушь Кураж. Это один из подарков, а дальше?!!! biggrin

Добавлено (14.09.2011, 17:41)
---------------------------------------------
Таблиця відповідності коду Заохочувального товару до сторінок

Стор. 3-5 Код: 66092 Туш для вій “Кураж”, Чорна
Стор. 6-7 Код: 66356 Парфумна вода з роликовим аплікатором Little White Dress, 9 мл
Олівець для очей у тигровому дизайні, Чорний
Стор. 14-15 Код: 66803 Лак для нігтів "Експерт кольору", відтінок Хіларі
Лак для нігтів "Експерт кольору", відтінок Розмарі
Лак для нігтів "Експерт кольору", відтінок Селін
Лак для нігтів "Експерт кольору", відтінок Кортні
Лосьйон для автозасмаги “Легкий-середній”, 150 мл
Крем для обличчя з ефектом термаліфтингу. Міні-версія
Стор. 16-17 Код: 66811 Тіні для повік “Чудовий квартет” у тигровому дизайні, Тигрова грація
Тіні для повік “Чудовий квартет” у тигровому дизайні, Морська хвиля
Тіні для повік “Чудовий квартет” у тигровому дизайні, Літня ніч
Стор. 18-19 Код: 66819 Щітка-масажер для тіла, розмір: 10,5 х 1,2 см
Маска-олія для відновлення волосся з середземноморською маслиною
Стор. 20-21 Код: 66817 Жіноча косметичка Lacroix, матеріал: поліестер, розміри: 20 х 7,5 х 14 см
Мінеральна маска для обличчя Anew Rejuvenate, 50 мл
Стор. 26-27 Код: 66821 Гаманець "Тіфані", матеріал: ПВХ, поліестер, розмір у закритому стані:10,5х8,7 см
Спрей для тіла “Скарби світу: діамант”
Жіночий гаманець "Венеція", матеріал: ПВХ, розмір в закритому стані: 18,5х9,2 см
Кольє “Кліо”, довжина кольє: 42 + 9 см
Стор. 28-29 Код: 66822 Дорожне портмоне, розмір в закритому стані: 22,0 х 12,0 см
Гаманець “Саванна”, розмір у закритому стані: 9,5 х 18,7 см.
Сонцезахисні окуляри "Долорес"
Живильна та розгладжуюча маска для волосся "Тайський лотос"
Парфумований спрей для тіла Outspoken by Fergie
Стор. 30-31 Код: 67055 Блиск для губ "Бізнес леді", відтінок Насичений ром
Насичена губна помада “Макси-об’єм”, SPF 15

Стор. 32-33 Код: 67064 Денний крем для обличчя "Сила природи" SPF 20, 50 мл
Стор. 42-43 Код: 67173 Екстрам'який пілінг для обличчя з екстрактом білого чаю, 75 мл
Засіб для збільшення об'єму вій "Професійний макіяж", Прозора
Спрей для тіла “Лаванда та ромашка”, 125 мл
Чоловіча дорожня косметичка, розміри: 21х16х7 см, матеріал: ПВХ
Відновлюючий гліцериновий крем для рук з цитрусовим екстрактом та вітаміном Е
Стор. 44-45 Код: 67175 Бальзам після гоління Unscripted Patrick Dempsey, 100 мл
Зволожуючий крем для рук та нігтів з гліцерином, кальцієм та вітаміном Е
Парфумна вода Treselle з роликовим аплікатором


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
NovaДата: Пятница, 16.12.2011, 01:15 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
admin :admin: admin
Блин, эйвон к новому году так подломал, как никогда!!! У меня был заказ на 900 грн., планировала до НГ уже не делать больше. Так они недослали 2 туалетные воды из наборов - типа пришлем со следующим замовленням, а оно надо будет людям!? Теперь выходит, мне надо сдавать какую-то пустышку ещё раз до НГ чтоб они воды дослали, и за обработку выложить. А если до НГ вода не появится!?? И кто их просит наборы разрывать - теперь если я буду воду ждать, то дезодоранты и косметички пока нельзя на возврат кинуть, а потом будет поздно - они ж вроде в течение 2-х недель только возвраты принимают, и если я сейчас отправлю на возврат всю остальную чепуху из наборов, то потом когда вода придет - мне и её тоже надо будет еще раз отдавать!!! И сервисный прикрыли, суки. angry >( angry
Теперь второй "сюрприз"! Вместо красного клатча, который у меня по акции болтался 2-3 последних каталога, они мне положили 2 маникюрных набора. wacko Совсем равноценная замена, нах... они мне нужны??
В результате, рассчитывала на то, что чужой заказ на 800 грн. покроет мой личный на 140, а получается, что чужого и до 600 не хватает, а мне к 140 еще 70 накинули, типа раскатала губу что ничего не буду от себя платить, а заплачу гривен 200. И ещё это, простите, эмоции прут, мудохание с досылом вод или возвратом всего остального.
Нет слов, одна ненормативная лексика. dry Вряд ли мое сотрудничество с эйвоном будет таким же плодотворным в будущем году... dry


Всегда с вами! :)

Сообщение отредактировал Nova - Пятница, 16.12.2011, 01:17
 
ИнессаДата: Пятница, 16.12.2011, 22:10 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Nova)
они ж вроде в течение 2-х недель только возвраты принимают

В течении двух месяцев! Смотри на обложке значок 100% - это в конце каталога. lips


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
NovaДата: Суббота, 17.12.2011, 00:29 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Инесса, о, спасибо за инфо! Так хотя бы можно выждать, вдруг наборчики и уйдут за это время. А то мне сегодня сказала девочка, которая заказывала, что это на подарок, и возможно вместо них выберут другой набор, вот будет хохма, если и другой с недосылом приедет. wacko

Всегда с вами! :)
 
ИнессаДата: Суббота, 17.12.2011, 01:43 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Сегодня прислали письмо про недовложения:

Дорогой Партнер!

Мы заботимся о том, чтобы каждый Представитель, Клиент Компании Avon получил свой заказ в полном объеме,
особенно накануне Нового Года в К17.

В период с 22 по 23 декабря на склад поступит ранее отсутствовавшая продукция, которая была заказана
в 1-ом, 2-ом опусах К17, и попала в автозаказ.

У каждого Представителя, у которого в К17 продукция попала в автозаказ, есть возможность сдать второй заказ в К17 на любую сумму,
и получить ранее отсутствовавшую продукцию на своем почтовом отделении до Нового Года без платы 15 грн за обработку заказа.

Также, каждому такому Представителю будет отправлено именное сообщение, с указанными кодами продуктов, которые уже есть на складе.


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
NovaДата: Среда, 25.01.2012, 00:03 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Я в шоке!! Эйвон стал заботиться о наших реальных проблемах!??? Респект! И все-таки будет ржач, если все кинутся сдавать хотя бы и мелкие, но не предусмотренные заранее, лишние ненужные заказы, а недосылы не появятся, то компания поимеет доп. прибыль на доп. заказах! tongue

Добавлено (08.01.2012, 14:24)
---------------------------------------------
Эйвон сделал свой первый отжиг в новом году - хрен знает где и когда меня предупреждали о переносе сдачи 1 опуса... wacko Но мой заказ, сделанный по обычному графику опоздал и теперь ждет второй недели. sad Очень жаль, что я прозевала это изменение, т.к. мне неудобно будет его позже получать и раздавать, лучше бы на этих выходных. И главное - сборка обычная у нас в ЧТ, завоз на почту в ПТ, получить можно аж 4 дня до понедельника. Ну попала суббота на праздник, так что? Всего на день меньше, так нет, надо было переносить. angry angry

Добавлено (25.01.2012, 00:03)
---------------------------------------------
Пришла рассылка про очередное изменение порогов скидок, а также про дополнительные скидки 20 - 25 - 30 вместо стандартных 18-22-26 при активности 3 кампании подряд.


Всегда с вами! :)
 
АлёнкаДата: Пятница, 27.01.2012, 00:32 | Сообщение # 130
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
А у новеньких сейчас скидка 40%, так что если кому надо обращайтесь cool

 
NovaДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:31 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, а у вас все открывается на оф. сайте Эйвон? Я не вижу он-лайн каталоги и пдф-ные файлы (не в смысле - не вижу где, а не могу просматривать), акробат вообще зависает. Писали, что сайт будет недоступен 12-го, так уже ж 13-е давно!

Всегда с вами! :)
 
ИнессаДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:04 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня при оформлении заказа не открываются картинки продукции в распродаже. На страничках моих представителей всё работает, а у меня глючит. Написала в "Свяжитесь с нами".

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
NovaДата: Пятница, 13.04.2012, 19:16 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня вчера в результате с ноута пооткрывалось, но с большим скрипом и задержками, я думаю, эти глюки в связи со сменой кампании.

Добавлено (13.04.2012, 19:16)
---------------------------------------------
wacko Эйвон бьет рекорды: за сегодня получила 6 сообщений на мейл, причем 2 последних одинаковых с интервалом в минут 20-30.


Всегда с вами! :)
 
АлёнкаДата: Пятница, 13.04.2012, 21:07 | Сообщение # 134
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Nova, ого! ты получила больше чем я, координатор biggrin

 
NovaДата: Пятница, 18.05.2012, 11:51 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin Или они там тугодумы, или меня за тугодума держат - на след. день с утра пришло 3-е одинаковое сообщение - типа "контрольный выстрел". tongue

Добавлено (18.05.2012, 11:51)
---------------------------------------------
wacko Начала военные действия с эйвоном. Кто-нибудь из вас участвовал в новогодней акции, когда на сумму 299, 599 и что-то около 1000, с определенных страниц в подарок за гривну предлагали наборы на выбор? (Карандаш+тушь, помада+вода, часы+крем).
Мне заткнули зубы водой, и до сих пор зажимают помаду. Фишка в том, что ее даже в резерв уже перестали ставить, пришлось напомнить оператору, чтоб вернули назад. В общем, поболталась она у меня еще 2 кампании в резерве, мне это надоело. Написала им в духе - дайте уже что-нибудь вместо нее (ну, помаду конечно, а не просто что-нибудь) - так они морду кирпичом - замена не предусмотрена! А кто-то писал что подарки до истечения наличности на складе?? Нет! И вообще, за 6 лет, что я в эйвоне, они в лучшую сторону отличались тем, что когда не могли выслать обещанное, то даже ради извинения что-то другое вкладывали за копейку, когда у них хотели за цену в каталоге продукт покупать. А тут уже вообще должны на шару вложить - и морозятся полгода, просто уже свинство форменное. Я представляю, как приходится выкручиваться консультантам, у которых в подобную ситуацию клиент попадает. А компании насрать как будто.


Всегда с вами! :)
 
Форум ТianDe » AVON » Кабинет Avon » Беседа консультантов Avon (Всё о Avon)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024