Приветствую Вас, Гость Пятница, 03.05.2024, 20:51
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Клёпа, nata_i  
Форум ТianDe » AVON » Кабинет Avon » Поход "Розовая лента" (встречаемся, общаемся)
Поход "Розовая лента"
ИнессаДата: Пятница, 23.09.2011, 20:05 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Ох, я опять с детским садиком еду! biggrin Наталка подружек набирает, но хоть уже взрослые - сами себя обслужат. Они уже винища набрали - ссыкухи! wacko Уже и мне предлагали!!! surprised

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Пятница, 23.09.2011, 22:41 | Сообщение # 17
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну ничего ж себе biggrin Ну дают твои девченки, я понимаю мы, старые тетки biggrin

 
ИнессаДата: Суббота, 24.09.2011, 20:36 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Дык, ещё ж, сучки малые, у меня научились вино переливать в бутылки из-под кока колы! wink

Добавлено (24.09.2011, 20:36)
---------------------------------------------
Мы уже вернулись. Уставшие как... Концерт посмотрели только час: ноги очень болели, девки мои замёрзли и мы пошли в Макдональдс. Там перекусили и поехали домой. В 20-00 были уже дома, как всегда! biggrin мои малолетки были аж с двумя фотиками, так что галерея будет!!! biggrin


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Суббота, 24.09.2011, 22:41 | Сообщение # 19
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Инесса, галерею ждемс))) а кто делал фото на прошлых походах? что-то у меня нет ни единой фотки.

 
ИнессаДата: Вторник, 10.04.2012, 10:05 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Была одна наша координатор с Борисполя на встрече партнёров. Новость меня просто убила. В этом году поход отменяется! wacko Наша ген.директор решила и на этом экономить. Во всех странах будет, а мы как... wink

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
КлёпаДата: Суббота, 14.04.2012, 22:24 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Инесса, странно. Ведь поход - это благотворительная акция. Компания себя позиционирует, как заботящаяся о женщинах и их здоровье, а получается Компания заботится только о собственной максимизации прибыли. Вот и верь теперь западным компаниям...
А вы заметили, что и рекламы по телеку нет. Совсем сокращают затрат.
 
ИнессаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:59 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Наш менеджер объяснила политику компании: У людей сейчас нет денег на прожиток, а тем более на поездку в Киев. Так пусть люди деньги на поездку внесут на благотворитеьный счёт. Я думаю, что никто никого не заставляет ехать в Киев на поход. И безденежные никто не приезжал. А соберут ли больше, если поход отменили - я СИЛЬНО сомневаюсь. На поход ехали с других городов за общением, за настроением.

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
Форум ТianDe » AVON » Кабинет Avon » Поход "Розовая лента" (встречаемся, общаемся)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024