Приветствую Вас, Гость Среда, 08.05.2024, 01:45
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Мир Увлечений » Шоппинг » Интересная одежда! Гольфы, топы и прочее! (Присоединяемся!)
Интересная одежда! Гольфы, топы и прочее!
ИнессаДата: Суббота, 01.10.2011, 00:22 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Можно на карточку привата. Да и выходные, кто нас будет обслуживать?

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
Olga_OrlovaДата: Суббота, 01.10.2011, 00:25 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Инесса, Могу перевести тебе на карту приват сумму.
Или отдать при получении, как лучше?
Но пусть, наверное подтвердят все...


 
ИнессаДата: Суббота, 01.10.2011, 00:37 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот и не спешите - пусть ответят на наш заказ и тогда будем шевелиться!

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
NovaДата: Суббота, 01.10.2011, 00:49 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Ладно, но тогда скорее всего до пятницы будем в стадии переговоров, я не знаю, будет ли у меня раньше возможность сюда заглянуть.

Всегда с вами! :)
 
ИнессаДата: Вторник, 04.10.2011, 09:05 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
А ты оставь в личку номер телефона и я перезвоню! smile

Добавлено (01.10.2011, 12:35)
---------------------------------------------
Отправила заказ как есть. Указала вид деятельности : для себя. Будет не правильно - ответят! Ждать уже нет времени - всё пропадает из продаж катастрофически быстро! А так хоть зарезервируют, может быть. wink

Добавлено (02.10.2011, 16:21)
---------------------------------------------
Свершилось!!! Появилась мужская одежда! Смотрите и выбирайте!!! biggrin

Добавлено (02.10.2011, 17:15)
---------------------------------------------
Только что получила ответ на наш заказ!

Здравствуйте!
Ваш заказ принят в обработку.
Информацию по наличию товара сообщим в понедельник в течение дня.

с ув. менеджер Инна

Добавлено (04.10.2011, 09:05)
---------------------------------------------
Прислали ответ про наличие: нет двух позиций из заказа Оли. Это гольф розовый и гольф тёплый - 3 и 4 номера. С нас к оплате 712 грн.


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
Olga_OrlovaДата: Пятница, 07.10.2011, 23:44 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Такой облом...
Сейчас красивые модели появились http://vezet.uaprom.net/p2982757-golf-zhabo-pugovichke.html


 
ИнессаДата: Суббота, 08.10.2011, 15:55 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Девочки, свершилось!!! Наша посылка пришла - я вчера забрала! Но пришла она НА ШАРУ!!! Я в шоке. но подруга сказала, что такое практикуют в интернет-магазинах: сначала товар, а потом деньги. Я почти всё посмотрела, померяла! tongue biggrin Всё просто прелесть!!! Я так довольна своим заказом! Только вместо гольфика жёлтого прислали горчичный. Встретимся и я своё привезу показать!!! Оля, не переживай! Ещё закажем!!! Теперь будем знать, что опаздывать нельзя!!! Пришло письмо от них про количество штук в заказе.

Дорогие друзья!*
Обращаем Ваше внимание, что с 1-го октября изменены условия заказа на нашем сайте.
Минимальная оптовая покупка в разделах, которые составляют основной каталог:
Новый товар
Осень 2011
Вязка
Молодежная одежда Весна-Лето
Американки
Акции и распродажи
составляет 20 единиц. Любые 20 позиций изо всех разделов, перечисленных выше.

Отдельно оформляются заказы в категориях:
Мужская одежда(без ростовок) - 5 единиц любых наименований;
Мужская одежда(ростовки) - минимальный заказ в этой категории - одна ростовка;
Турецкий трикотаж - минимальный заказ составляет 5 любых наименований;

Также у нас появился новый раздел - "Платья" .
Минимальный заказ в этой категории составляет 5 единиц разных моделей на Ваше усмотрение.

Отдельно - означает, что эти вещи не входят в общее количество 20 шт из разделов основного каталога.

Вы можете заказать только товар из какой-то отдельной категории и больше не заказывать ничего. К примеру, только 5 свитеров или 5 платьев.


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
Olga_OrlovaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:01 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Ура!!!
Очень хочу уже и я померять!!!


 
ИнессаДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:19 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Сегодня заплатила за заказ, отчиталась по телефону. Девочка сказала, что это случайно пришло бесплатно! Такое они не практикуют!!! Но я честная и порядочная (сволочь!!! biggrin ) всё заплатила и можно заказывать ещё! Кто с нами?!!! biggrin

Добавлено (10.10.2011, 20:19)
---------------------------------------------
Пишу новый свой заказ :

1. Гольф хлопок сирень 44-50 39 грн
2. Болеро 2237, золото XL 55 грн
3. Гольф двойной 2 цвета жёлтый 44-48 38 грн
4. Футболка оптом, арт. 1021 44-50 35 грн
5. Блуза женская 6-3-1983 жёлтая XL 45 грн
6. Футболка «Офис»,2 цвета зелёная 44-48 28 грн
7. Футболка «Офис»,2 цвета жёлтая 44-48 28 грн итого 268 грн.

Давайте присоединяйтесь, пока есть из чего выбирать. Алёнка просила после 27 числа. Вот как раз, пока соберёмся все, месяц и закончится!!! biggrin


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:04 | Сообщение # 55
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Инесса, да, рискованные они однако biggrin
Я хочу с вами, но после 27, после зарплаты))


 
ИнессаДата: Вторник, 11.10.2011, 01:08 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот и выбирай пока, а все подтянутся до 27 числа! Уже 11, а первый раз сколько мы меняли заказы?!!! biggrin Я уже грамотная по сдаче заказа и получению посылки! tongue Теперь скорее будет и не страшно!!! smile Пусть они боятся нам на шару отправлять! smile wacko

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
NovaДата: Среда, 12.10.2011, 19:51 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
happy Итак, благодаря Инессе, я сегодня получила свой немаленький заказец! Сразу пишу впечатления после примерки вещичек.

Гольфы по 27 грн., как и следовало ожидать, не ахти. Сплошная синтетика (ну, хрен с ним), но немного разочаровал сам покрой, потому как пройма рукавов слишком завышена и уходит куда-то за подмышки. dry
Немного лучше, но все же опять-таки с узковатыми прорезями для рук сидят маечки с ажурной вставкой по 15 грн. Учитывая, что их черед настанет ближе к лету, когда и так будет жарко, боюсь, все они будут пропитаны пОтом.

Гольфы на резинке понравились больше. У них удачный покрой и фигура смотрится в них очень женственно. Кроме того, просто волшебные цвета и шелковистая, но более плотная ткань оставляет приятные впечатления! В свой оттенок кофе с молоком я просто влюбилась!!! happy

Гольф-хлопок выглядит наощупь наиболее добротным из всех заказанных, и с рукавами все в порядке, пришиты где надо и в подмышки не врезаются. Огорчили только своей шириной снизу - на моих худых кистях, увы, в обтяжку не сидят, но учитывая, что как раз этот гольф предназначается на более холодное время года, то рукава будут скрыты под пиджаком или свитером.

Самым эффектным оказался джемпер с серебристыми листочками по 28 грн! Я даже думаю, не стОит ли мне хапнуть еще один такой же впрок. wink

Из кофточек Инессы мне сегодня понравилась рубашечка с рюшиками в клеточку, также серьезно обдумываю такую в наш след. заказ. smile


Всегда с вами! :)
 
ИнессаДата: Пятница, 14.10.2011, 21:56 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Девочки! Сколько всего появилось нового!!! Даже узкие брюки есть. А какие платья!!! Я уже хочу!!! Скорее собирайтесь заказывать - мне холодно, а там тёпленькие платьячки!!! surprised



Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
Olga_OrlovaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:30 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Инесса, если будешь на м.Харьковское, я бы с сыночком смогла в макдональдс подъехать и обновки свои забрать...

 
ИнессаДата: Суббота, 03.12.2011, 21:22 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Олюшка, я пока в Киев не собираюсь. Может твой муж у нас будет проездом? Я бы ещё футболочек-сарафанчиков купила. Кто с нами? Все хотели и молчат... sad

Добавлено (03.12.2011, 21:22)
---------------------------------------------
Уважаемые клиенты!*
В связи с приближающимися праздниками, мы предлагаем не ограничивать себя никакими условиями и покупать все, что душа пожелает безо всяких ростовок и дополнительных минималок.
Теперь условия заказа стали намного проще!
Минимальный заказ составляет 1000 грн!

Все товары можно приобретать поштучно в любом размере и количестве. Вы в праве выбирать товар из любых категорий!

Отдельно продаются ростовки мужской одежды, которые вынесены в специальную категорию:

"Мужская одежда (ростовки) « — предполагает выкуп модели полным размерным рядом. В ростовку входит 4 размера 46-48-50-52. Минимальный заказ в данной категории — одна ростовка.

Пожалуйста, выполняйте условия минимального заказа.

Также на склад поступают товары зимнего ассортимента. Ищите новинки в разделе "Новый товар".

На днях ожидается поступление утепленных штанов и турецких нарядных платьев.

Будем рады сотрудничеству с Вами!

Желаем быстрых продаж и вежливых покупателей!

с ув. команда VEZET


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
Форум ТianDe » Мир Увлечений » Шоппинг » Интересная одежда! Гольфы, топы и прочее! (Присоединяемся!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024