Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 19.05.2024, 17:24
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Мир Увлечений » Шоппинг » Сумки оптом (покупаем, экономим, общаемся)
Сумки оптом
NovaДата: Пятница, 02.09.2011, 14:32 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Клёпа, тебе сотня пришла из Запорожья или нет??

Всегда с вами! :)
 
КлёпаДата: Пятница, 02.09.2011, 14:56 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Не знаю, Нова. Сейчас зайду в банк посмотрю и заберу сумки. А почему из Запорожья?
 
NovaДата: Пятница, 02.09.2011, 14:57 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
А я туда кое-что продаю. smile У меня получается нечто вроде безналичного расчета.

Всегда с вами! :)
 
АлёнкаДата: Пятница, 02.09.2011, 15:36 | Сообщение # 64
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Клёпа, я готова хоть в понедельник smile
А еще мой ребетёнок чуть не заплакал, когда я ему сказала что нет рюкзачка, может мы попозже попробуем сообразить заказ с тем чего не было? может узнать у них когда допоставка будет?


 
ИнессаДата: Пятница, 02.09.2011, 16:41 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Уррра!!! Мы будем с сумочками!!! biggrin

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
КлёпаДата: Пятница, 02.09.2011, 19:44 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Дамы, я припёрла сумки на дачу. Устала как собака, но это не только от гоняния за сумками, но и от работы.
Итак, я новичок в области совместных покупок именно в этом магазине. Добираться до магазина нормально, маршрутки почти рядом останавливаются. Захожу в полуподвально помещение, там склад-мазаин доя оптовиков, т.е. минимум 10 разных сумок на сумму не менее 1000грн. У нас с вами общими усилиями вышло 1175грн. Хотя изначально было 1355грн. Но вы же помните, что мне 3 раза говорили, что именно мооей сумочки нет, вот и пришлось 3 раза менять, а в четвёртый я плюнула и взяла вместо 2-х только 1 сумку себе. Зато в магазине можно посмотреть сумочки и выбрать себе. Из того что там было, меня ничего не прельстило.
Дальше идёт НЕ самореклама, а просто раз уж взялась за дело, то уж доведи его успешно до конца.
Так вот, я просмотрела каждую сумку придирчиво. Каждая сумка упакована в тугой тканный мешочек + заклеенный пакет. Видать у них таких как я вредин мало. Ага, так из 10 сумок 3 были мной забракованы и ещё в одной не хватало запчасти. А что мы хотим, если это Китай. Но на Троещине тежи сумки, только намного дороже.
Девочки ,10 сумок - это пакован здоровенный biggrin Ели влезла в маршрутку, со мной даже никто не захотел сесть .т.к. пакован занимал все место под соседним сидячим местом.
АААА, теперь сугубо по существу. Обновления товара 2 раза в неделю!!! С осени. Так что мы с хорошей уверенностью в новых супер сумочках сможем совместными усилиями сделать новый заказик!!!!!!!! biggrin Сейчас распродают остатки.
Теперь лично АЛЁНЕ - скажи Диме, что ему крупено повезло, что его рюкзака не было!!!! Почему??? Потому что его рюкзачок не рюкзак, а крошечный дошкольный рюкзачок для малышей 6-7 лет. Он крошечный!!!! Не для мальчика его возраста. Его бы засмеяли из-за деткости рюкзачка. Хорошо, что я и не взяла его. УЖас, чтоб было для моего 13-го крестника!! wacko
Теперь о рассылке и встречах.
Т.к. сумки на даче, то завтра я постараюсь отправить Фунтику и Ирме. Я иду на работу на 1,5 часа передать мне дела. На работе есть скотч. И я смогу упаковать скотчем посылочки для отправки. Но девочки, Укр почта и Нова почта в разных районах находятся, так что мне сил, чтобы соединить и отправить вам. Если кому-то не получится в субботу, то точно в понедельник.
Я просто в субботу сразу же после работы несусь на дачу. Мы едем на лодках на Жуков остров шашлыки лопать. Нас дядька к определённому времени отвезёт на лодке туда. Поэтому ждать кого-то для встречи и передачи сумочек не могу. wink
С киевлянами: сумки на даче. 10 заказанных сумок - 4 шт (2Фунтика и 2 Ирмы) - 1шт моя=5шт. сумочек киевлянок, а это Алёна, Нова и Инесса.
Я работаю с 10 утра до 14.00-15.00 и еду на дачу в село Осокорки. Поэтому:
1) Нове сбросить мне свой мобильный в личку.
2) и всем быть готовым в районе 14.00 - 15.00 встретиться либо на зелёной ветке метро либо на красной.
3) теперь о днях - любой рабочий. Только предупредите, чтоб я взяла вашу сумочку.
4) об оплате: кому-то буду я возращать, кто-то мне ещё доплатит.
На карточку привата мне пришло 255грн+240+260+100грн.


Сообщение отредактировал Клёпа - Пятница, 02.09.2011, 20:07
 
ИнессаДата: Пятница, 02.09.2011, 20:22 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Какая же ты наша умничка!!! lips lips lips biggrin то, что ты вредничала и перебирала - мы только ЗА!!! Ведь бить мы будем тебя, а не представителей магазина!!! bangin biggrin Я смогу тебе доплатить только после 6 числа - у меня зарплата. Главное что сумка есть. Если выкручу раньше - я позвоню!!! lips lips lips

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Пятница, 02.09.2011, 20:26 | Сообщение # 68
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Клёпа, ты просто герой!!!! надо след. раз по пятерику скидываться на такси) я лично понимаю усилия временные и физические, потому действительно ты ГЕРОЙ!!!! hooray
Я записываюсь на понедельник smile
ПС. ты получила мой каталог?


 
АлёнкаДата: Пятница, 02.09.2011, 20:28 | Сообщение # 69
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Поговорила с Димой, он все равно его хочет, если Димке он даже на тренировку носить форму не подойдет, то у нас есть трехлетний племянник, который тоже коллекционирует машинки ХотВилс) и думаю если ему подарить, то у него будет море счастья smile

 
ИнессаДата: Пятница, 02.09.2011, 20:47 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
он все равно его хочет

Да, хочется - хуже чем болит!!! wacko biggrin


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
ФунтикДата: Пятница, 02.09.2011, 20:50 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Клёпа, читать тебя уже море эмоций. Мне можешь не торопиться отправлять, не горит.

Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
КлёпаДата: Пятница, 02.09.2011, 21:10 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой да ладно, дамы! Всё ок!
Инесса, ок.
Алёна, на счёт рюкзака - не вопрос. На счёт встречи - ок. На счёт каталога - получила ,спасибо!!!
Фунтик, дякую biggrin . Да мне лучше побыстрее отправить всем и не беспокоится.
 
NovaДата: Пятница, 02.09.2011, 22:02 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Ура! Ура! Как кстати все получилось!!

+ 100 на карточку, это скорее и есть моя сумма, тогда я доплачиваю при встрече ещё 20-ку. smile

Клёпа, мне подходят обе ветки метро, на зеленой я работаю, а на красной буду жить. happy так что спишемся и созвонимся. Иду кидать свои координаты.


Всегда с вами! :)
 
ИрмаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:08 | Сообщение # 74
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Клёпа, молодец! Так все оперативно и четко! скоро все будудт щеголять с новенькими сумочками!))))
 
ФунтикДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:21 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, вы же напишите, как вам ваши сумочки wink

Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
Форум ТianDe » Мир Увлечений » Шоппинг » Сумки оптом (покупаем, экономим, общаемся)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024