Приветствую Вас, Гость Среда, 08.05.2024, 00:01
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Мир Увлечений » Шоппинг » Неккерманн (Ваши заказы, акции, скидки)
Неккерманн
ИнессаДата: Среда, 30.03.2011, 10:02 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне вчера звонили с фирмы. Сказали что мне подарок - 15% скидки на быт.технику. Я мило отказалась, сославшись на ремонт!!!

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
kotya05Дата: Среда, 30.03.2011, 19:04 | Сообщение # 2
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Инесса)
сославшись на ремонт!!!
а я не отчитываюсь перед ними. просто говорю что мне ничего ненада. я на них такая сердитая шо замутили подарок за друга, что когда они звонят то хочется их послать.
 
L_OveДата: Четверг, 31.03.2011, 08:17 | Сообщение # 3
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне тоже часто звонят. Но заказываю сейчас редко. Цены у них поднялись. И ассортимент мне сейчас не так нравиться. Но качеством была всегда довольна.

 
АлёнкаДата: Четверг, 31.03.2011, 08:58 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Я один раз только заказывала у них, это было года два назад, в сентябре показала мне подружка каталог и я увидела стеганное пальто,как раз такое я хотела на ту зиму. Это было начало сентября и решила что надо заказать, оформили заказ, ждала я его 2 месяца и не дождавшись пошла и купила. А пальто все-таки пришло biggrin только в апреле biggrin biggrin biggrin

 
ИнессаДата: Четверг, 31.03.2011, 09:04 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (kotya05)
замутили подарок за друга,

Подарок за друга кладут в посылку другу! Может это друг замутил??? wink


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
kotya05Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:52 | Сообщение # 6
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Инесса, не, друг - это мои родители, я на них себе заказывала и сама получала biggrin . а в накладной написали что фен - распродано. я им позвонила, сказали от руки написать письмо им с просьбой заменить подарок. и уже почти год ни ответа ни привета.
 
ИнессаДата: Четверг, 31.03.2011, 19:07 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Тады Ой! biggrin

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
L_OveДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:15 | Сообщение # 8
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне вчера позвонили, и предложили скидку 15%. Я взяла, и сделал заказ. заказала 2 летних платьица. С такой скидкой цена будет более-менее нормальная. Теперь посмотрим, как они буду смотреться. Но раньше всегда оставалась довольной качеством.

 
ИнессаДата: Вторник, 12.04.2011, 23:22 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Я так давно хотела заказать подставку для пультов и подставку для косметики. Они в тон и цвет!

Но было очень дорого. Сейчас распродажа, но пишут - уже распродали. И вот сегодня увидела подставку для пультов в наличии. Думала и с косметичкой повезёт - ни фига! Пришлось заказать к пультам набор ёмкостей для сыпучих, чайный набор, флисовое покрывало - сейчас обязательный минимальный заказ 200грн!

$IMAGE4

Правда за чайный набор писало сначала - есть, потом - распродан. В итоге я поклацала и засветилось - есть. Я заказала, а если не придёт - заказ на 200грн я сделала! tongue И мне написало, что товар для меня зарезервирован! Сейчас думаю - может нужно было и косметичку поклацать???? wink

Прикрепления: 4767285.jpg (141.2 Kb) · 5580942.jpg (45.6 Kb) · 0132647.jpg (91.2 Kb) · 7416067.jpg (55.3 Kb) · 7104664.jpg (135.6 Kb)


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
ИнессаДата: Вторник, 12.04.2011, 23:23 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Ой! Чайный набор не открывается! Повторим!!! biggrin

Прикрепления: 8969178.jpg (55.3 Kb)


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
ИрмаДата: Суббота, 22.10.2011, 10:01 | Сообщение # 11
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Все, уходит неккерман с рынка Украины- видать невыгодно им у нас торговать. На сайте распродажа - но цены все равно не фонтан и размеров нет
 
ИнессаДата: Суббота, 22.10.2011, 12:09 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне всё письма шлют с распродажей, а я внимания не обращала на фразу "Мы закрываемся" Теперь понятно. Но не очень то и хотелось! Сумма заказа должна быть космической, а если мне нужно что-то одно? Это в оптовых магазинах есть смысл заказать побольше и заплатить поменьше, а здесь???!!!

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
Форум ТianDe » Мир Увлечений » Шоппинг » Неккерманн (Ваши заказы, акции, скидки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024