Приветствую Вас, Гость Вторник, 30.04.2024, 02:52
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Мир Увлечений » Культура » Колесим мир (Путешествие)
Колесим мир
nata_iДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:37 | Сообщение # 31
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ирма)
А что это за стела, за которую Мария держится?

это столб, на котором знак юнеско, я сама его в первый раз увидела wacko smile
 
АнджелинаДата: Вторник, 01.03.2011, 21:46 | Сообщение # 32
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
nata_i, детский сад сделан по принципу - экологически чистый и самый натуральный.
а вот мне стало интересно как это дома деревянные столько веков стоят. ценность наверное их только в архитектуре и стиле сохраненном с тех времен, а так наверное идет постоянная замена панелей из дерева. Или там дерево "глазированое", которое в условиях севера становится как камень и может действительно 1000 лет простоять?


Без любви жизнь протекает в пустую...
 
nata_iДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:08 | Сообщение # 33
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Девочки smile ! А мы с малой были в Дании. Мой муж как всегда ездил работать, ну а мы с Марией хвостиком вместе с ним! Сам городок маленький, вообще он больше приморский для летнего отдыха. Достопримечательностей не очень много, но проблема в том, что я раздавила экран в своем новом фотыке, причем при перевозке wacko , то есть когда мы приехали уже я ничего не могла видеть... мне это очень сильно подпортило впечатление об отдыхе wacko ...
Но biggrin хочу рассказать об отеле в котором мы жили!!! Это такой класс!!! Изюминка этого отеля в том, что там есть большой комплекс с бассейном!!! Девочки - это нечто!!! Многоуровневый с большими горками, с бурлящими ваннами, детскими бассейнами, открытым (на воздухе) бассейном, еще хорошим кафе!!! Там за один раз все и не посмотришь wacko !!! Самое потрясающее, что в одном большом бассейне есть искусственный шторм, всем деткам так нравится!!! Так все натурально сделано, волны поднимаются до 1 метра, малую сбивало с ног!!! и еще идет дождь и гремит гром, при этом меняется подсветка, ОБАЛДЕТЬ!!! Возможно на Украине такое уже и есть, но я не была, для меня это впервые, УДОВОЛЬСТВИЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЙ МОРЕ!!! Жаль, что не пофоткала это все wacko ...
Но хоть поделилась с вами нашим удовольствием biggrin !!!
 
nata_iДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:18 | Сообщение # 34
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот нашла информацию о городе smile ! Все это мы видели, много гуляли! Фредериксхавн. Вот такая экскурсия!
Забыла, мне очень понравились скульптуры из металла, все больше абстрактные, но очень классные wacko smile ...
 
ИрмаДата: Вторник, 05.04.2011, 20:50 | Сообщение # 35
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
nata_i, очень жаль, что фотиком так получилось((( Но я уже прочитала, что тебе едет новый экран!
А ссылочка у меня почему-то не открылась.
 
АлёнкаДата: Вторник, 05.04.2011, 22:24 | Сообщение # 36
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня ссылка открылась) круто!!!
Не, такого у нас нет, у нас аквапарк в Броварах, но там горки в основном и большой бассейн с волнами. Но там очень воняет хлоркой, я бы отнесла это к минусам, а так одни плюсы, так как лучшего еще не видели biggrin
Жалко что у нас нет фотоэкскурсии, но у нас фантазия хорошая, так что супер!!! Спасибо за интересный рассказ)))


 
nata_iДата: Пятница, 08.04.2011, 16:57 | Сообщение # 37
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline

вот только это и есть из Дании wacko , это я шла по улице и вытащила фотык и обнаружила что экран сломан wacko , сделала только эти тестовые 2 снимка, проверить все ли в порядке с самой камерой... так была расстроена, что больше ничего и не сняла wacko ...

 
ИрмаДата: Пятница, 08.04.2011, 17:35 | Сообщение # 38
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
А, теперь и у меня ссылка открылась!)
А в горшках на фото нарциссы похоже цветут?
 
nata_iДата: Пятница, 08.04.2011, 18:54 | Сообщение # 39
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Ирма, да! нарциссы! это перед паской продают! так радостно проходить мимо магазина, цветы всегда выставлены на улице
 
NovaДата: Пятница, 08.04.2011, 19:50 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
nata_i, красивые фотографии несмотря на поломку, а что меня удивляет - такое впечатление, что там лето. biggrin Если б не то голое дерево на втором снимке! Вот что значит чистота кругом и опрятный вид улочек и домов.

Всегда с вами! :)
 
ИнессаДата: Пятница, 08.04.2011, 20:53 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
У нас такие улицы показывают в хронике годов так 50-х или 60-х... sad

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АнджелинаДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:14 | Сообщение # 42
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
nata_i, классное путешествие. Моя сестра мне про венгерские аквапарки такое рассказывала, там вода термальная и не воняет хлоркой. Плюс тоже куча всяких атракционов бывает, но меня впечатлил бассейн который сделан под скалой и из нее текут ручьи термальной воды прямо из недр как водопады. Нашла фотку но без водопадов.

Вообще все мои родственники кто был в Венгрии рассказывают что -это еще не только экскурсионный тур, но и купальный, так как там их по этим купальням и аквапаркам водят постоянно.


Без любви жизнь протекает в пустую...
 
nata_iДата: Четверг, 26.05.2011, 16:55 | Сообщение # 43
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Остановка в горах
В горах все еще лежит снег, лед не весь растаял и только только начинает распускаться зелень, сурово!..





На последней фотке мое семейство пошло добывать снег biggrin ... ага, а потом меня снежками забросали biggrin , вот такое бывает!!! а почти что лето smile !!!
 
nata_iДата: Четверг, 26.05.2011, 17:07 | Сообщение # 44
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Город Хальден. Крепость Фредрикстен
в этом году ей исполняется 350 лет.
Села батарея wacko biggrin , поэтому даю активную ссылку biggrin !
Моя только одна фотка, еще мы с Марией внизу, в городе, успели хоть это сфоткать biggrin
 
ИрмаДата: Четверг, 26.05.2011, 18:20 | Сообщение # 45
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Наташа, так необычно видеть голый лес и первую робкую зелень, ведь у нас уже все вовсю цветет и зеленое) И в снежки поиграть в конце мая тоже забавно!
 
Форум ТianDe » Мир Увлечений » Культура » Колесим мир (Путешествие)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024