Приветствую Вас, Гость Пятница, 29.03.2024, 07:24
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Семь Я » Психология » Эзотерика (Философия, ответы на вопросы о жизни и любви)
Эзотерика
Olga_OrlovaДата: Суббота, 29.01.2011, 20:37 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Как много важного уже было сказано другими!
Давайте внимательно вдумаемся и постараемся понять!


 
ТианаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:10 | Сообщение # 2
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Эзотерика приоткрывает завесу тайны жизни людей, их связи с природой, показывает, что происходит во вселенной и в сознании человечества. Эзотерика и медитация дает возможность каждому найти то, что он ищет.
Я верю, что за этим будущее. И если раньше не обращала внимания на подобные вещи, то сейчас отношусь к биоэнергетико довольно серьезно. У меня есть знакомые, которые очень серьезно и со знанием дела этим занимаються и даже имеют собственные школы...
 
nata_iДата: Пятница, 18.02.2011, 01:51 | Сообщение # 3
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Прочитала статью в Комсомольской Правде Секреты шаманов раскрыли врачи
Особо понравилась Система Хуна:
Хочу опубликовать ее здесь! Так же это очень важно при составлении Карты желаний! Мне очень понравилось!!!

У шаманов Гавайских островов есть очень интересная религия, которую они тысячи лет передают из поколения в поколение. Ее называют Хуна, что в переводе означает «тайна». Она содержит лечебные техники, житейскую философию, способы, как реагировать на стресс, как общаться с людьми, как правильно думать. Сегодня принципы Хуны используют специалисты позитивной психологии во многих странах. Вот главные ее правила.

1. Надо обращаться с мыслями так же, как с вещами, потому что мысль материальна.

2. Власть человека растет, когда он помогает другим. Использование власти для подавления вызовет напряжение, которое ослабит вашу власть. То же относится и к болезни. Если ты стиснув зубы борешься с болезнью, пытаешься ее подавить, то болезнь начинает сопротивляться.

3. Мир такой, каким его считаешь. Считаешь его дерьмом - он дерьмо. Если ты этого желаешь, то автоматически это возможно.

4. Границ не существует. Все границы в нашем сознании, в мыслях.

5. Очень важно правильно выбирать цель. Она должна быть неразмазанная.

6. Момент твоей власти над этим миром, над собой, над своей судьбой всегда здесь и сейчас. Все остальное - иллюзия!

Воспоминания и беспокойство о будущих неудачах блокируют твою власть. И исполнение желаний начинается прямо здесь и сейчас. Хочешь - значит, уже начал.

7. Чем больше ты в гармонии с тем, что ты имеешь, тем легче это изменить и улучшить. Хочешь здоровья - люби здоровье. Хочешь богатства - люби богатство. Хочешь красоты - люби красоту. Если желаешь кому-то плохого, то нарушаешь закон Хуны, и ничего в жизни не получается.

8. Вся сила находится в тебе. Никто не поможет. Только ты.

9. Если у тебя есть мечта, то у тебя есть силы ее реализовать.

10. Если хочешь получить радостные и дружелюбные результаты, то используй радостные и дружелюбные методы.

Источник, для тех, кто захочет почитать статью целиком!

 
NovaДата: Пятница, 18.02.2011, 17:54 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
nata_i, очень интересные умозаключения, и что особо важно - я во многих пунктах имела подтверждение на собственном примере! Так и есть!

Всегда с вами! :)
 
АнджелинаДата: Пятница, 18.02.2011, 18:03 | Сообщение # 5
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Так же полностью согласна. И считаю что сам человек являеться кузнецом своей жизни. Нужно даже на негативные обстоятельства смотреть как бы со стороны и не воспринимать всех и вся в штыки.

Без любви жизнь протекает в пустую...
 
nata_iДата: Пятница, 18.02.2011, 22:24 | Сообщение # 6
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
я рада что эта инфа вам понравилась! меня эта система Хуана даже взбодрила smile ! впечатлила очень! а вот еще о чем я подумала, мы все что-то изобретаем, а оказывается что это давно существовало и работает по сей день!
 
ТианаДата: Суббота, 19.02.2011, 21:37 | Сообщение # 7
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nata_i)
Границ не существует. Все границы в нашем сознании, в мыслях.

Мы сами себя сдерживаем своими высказываниями, сомнениями. На самом то деле, если верить во что либо, вероятность его достичь больше. Нежели думать, что у меня это не получиться.... так оно и произойдет.

 
ИнессаДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:28 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Нашла сайт Алёны Куриловой - киевский экстрасенс, победившая в 6 сезоне. Сейчас она в 8 сезоне в финале. Нашла телефон для записи на приём. Еле дозвонилась, узнала стоимость приёма 1500 грн! И сразу перехотела звонить, записываться на приём - запись АЖ на осень и платить ТАКИЕ бабки неизвестно за что!!! surprised

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
Olga_OrlovaДата: Суббота, 28.05.2011, 01:04 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, а там еще и много сеансов назначат... за один раз ведь, ничего не решает...

Добавлено (28.05.2011, 01:04)
---------------------------------------------
Напишу тут номер моего знакомого, на меня можно ссылатся!
Но цен сейчас не знаю точных, 200-300грн
Серафим 0677951588


 
ИнессаДата: Суббота, 28.05.2011, 01:27 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
А он кто?

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
Olga_OrlovaДата: Суббота, 28.05.2011, 08:41 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
знахарь

 
ИрмаДата: Вторник, 20.12.2011, 11:44 | Сообщение # 12
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Замечательный рассказ!
 
ФунтикДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:36 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Ирма, какой чудесный рассказ. Если честно, он мне близок. Тоже живу маленькими счастьями biggrin Спасибище за ссылку!!!

Добавлено (21.01.2013, 17:36)
---------------------------------------------
Девочки, прочитала в журнале притчу, так она меня зацепила, что нашла ее в интернете , прочтите.

В храм не пускают

Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».

Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:

— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.

Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:

— Что ты, дитя моё, плачешь?

Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:

— Господи! Меня в храм не пускают!

Обнял его Иисус:

— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.


Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
Olga_OrlovaДата: Среда, 23.01.2013, 19:31 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо!
мне так сейчас это нужно!


 
Форум ТianDe » Семь Я » Психология » Эзотерика (Философия, ответы на вопросы о жизни и любви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024