Детские лекарства
|
|
nata_i | Дата: Четверг, 12.05.2011, 22:59 | Сообщение # 16 |
 Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Статус: Offline
| Quote (Инесса) Документы в садик и не подавайте, он у вас спидозный". Зять ищет киллера для тёщи... я от этой "душевности" еще в большем шоке!!! Как найдет киллера, я помогу с деньгами!!! , нет слов... я аж подпрыгиваю на стуле от эмоций ... я только увидела твое сообщение
|
|
|
|
Ирма | Дата: Суббота, 14.05.2011, 20:02 | Сообщение # 17 |
 Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Статус: Offline
| Инесса, я в шоке!!!!! А как сейчас дела обстоят у детеныша?
|
|
|
|
flower | Дата: Вторник, 17.05.2011, 09:58 | Сообщение # 18 |
Коренной житель
Группа: Желанный гость
Сообщений: 237
Статус: Offline
| К детским лекарствам (народным) я отношу мед из сосновых шишек. Хорошо помагает при бронхитах и стоматитах. Сейчас самое время собирать шишки с сосен. Я вчера уже наварила 1 литр меда.
|
|
|
|
nata_i | Дата: Вторник, 17.05.2011, 20:19 | Сообщение # 19 |
 Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Статус: Offline
| flower, понимаю что нет времени у тебя, а подробнее рецепт можешь описать? здесь шишек валом! вот бы сделать и нам такое
|
|
|
|
flower | Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:09 | Сообщение # 20 |
Коренной житель
Группа: Желанный гость
Сообщений: 237
Статус: Offline
| nata_i, пишу рецепт. Если не в тему, то прошу перекинуть в соответствующую. шишки промыть, залить водой, чтоб покрывало их на 1-1,5 см. Варить 20 мин. в эмалированой посуде. Снять с огня и настоять сутки. Процедить и в процеженый настой добавить сахар, в соотношении 1:1. Варить 1,5 часа до загустения. Пену снимать. Мед должен получится темного цвета. Девочки, еще сейчас период собирать цветы сирени, каштана на настойки, которые очень хорошо помогают при различного рода ушибах. Настойки делают просто- заливают цветы водкой и настаивают. Здоровья всем!
|
|
|
|
nata_i | Дата: Среда, 18.05.2011, 11:57 | Сообщение # 21 |
 Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Статус: Offline
| Quote (flower) Если не в тему, как раз в тему!!! это же о лекарствах тема flower, спасибо огромное!!! да и я помню о каштане, моя бвбушка еще эту настойку постоянно делала, хорошо что напомнила!!!
|
|
|
|
Ирма | Дата: Понедельник, 20.06.2011, 11:51 | Сообщение # 22 |
 Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Статус: Offline
| При ушибах нам хорошо помогает крем Траумель, он конечно недешевый - а что сейчас дешевое((( - но проверено - пара наших синяков рассосалась мгновенно.
|
|
|
|
Инесса | Дата: Суббота, 10.09.2011, 18:39 | Сообщение # 23 |
 Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Статус: Offline
| Quote (Ирма) дела обстоят у детеныша Девочки, даже не верится - уже три месяца прошло с тех пор! Сдавали они анализы регулярно и ничего не находилось! Самый главный анализ через три месяца. Если инфекции нет, то уже и не будет. Сдали все анализы и ждут ответа. Но настроены оптимистически - уже перегорели и ждут только хорошего!  Добавлено (10.09.2011, 18:39) --------------------------------------------- Вот такой пластырь для деток, чтобы не боялись вавки заклеивать!

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!
Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
|
|
|
|