Приветствую Вас, Гость Пятница, 17.05.2024, 09:21
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Общение » Беседка » Юмор (Посмеемся вместе)
Юмор
ФунтикДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:22 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Приходить сім'я в зоомагазин, хоче придбати папугу, але там залишився всього один, що сидів у дальньому кутку ... Вони запитують:
- А чому його ніхто не купує?
Продавець відповів:
- Він до цього в публічному будинку жив.
- Нічо, купуємо!
Вдома донька занесла клітку в кімнату, зняла з клітини накидку ... І папуга сходу кричить:
- Я дивлюся у нас дівчатка нові!
На крик в кімнату забігає дружина.
- Ні фіга собі, і матуся змінилася!
На мат забігає батько.
- Опа, а клієнти то старі, привіт Серьога!

Добавлено (17.07.2011, 19:22)
---------------------------------------------
два кума з ярмарку на підводі і один кум щоб якось підтримати розмову і розбавити нудну мандрівку каже:
- Куме, а давайте я за 500 баксів з'їм цей шмат лайна! - і тикає пальцем в сторону коров'ячої "міни".
- Та що ви, куме, здуріли чи що?
- То давайте з'їм? За 500 зелених!
Кум шокований, але все ж хоче побачити це видовище погоджується! Тоді один чоловік починає їсти лайно. З'ївши вимагає свою винагороду і сідає у віз.
Іншому ж КУМ стало шкода грошей. Та й думка про сварку з дружиною, змушує його зробити наступний крок:
- Куме, а давайте і я за 500 баксів з'їм шмат гною?
- Їжте! - одразу погоджується інший!
І все починається знову, але тільки для іншого чоловіка! Після чого він забираю свій виграш! Сівши на підводу із задоволенням повернутим грошам тільки після довгої паузи він промовляє!
- Куме, а вам не здається що ми задарма гівна наїлися?


Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
ИнессаДата: Четверг, 21.07.2011, 12:08 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Сидит папа порнуху смотрит. Подходит сынок и спрашивает:
- Папа, а почему этот фильм нельзя деткам смотреть?
- Тихо, тихо! Сейчас сам всё увидишь!


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
ФунтикДата: Суббота, 23.07.2011, 13:11 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
тільки мій тато догадався купити нову мобілку, приклеїти її скотчем до пульта від телевізора і дзвонити на неї, коли пульт губиться.

Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
ИнессаДата: Четверг, 18.08.2011, 11:32 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Нашла в нете молитву. Скорее всего это сюда!

МОЛИТВА "МАЛЕНЬКИХ УКРАЇНЦІВ"
Де милість Твоя, Царю небесний до нас злидарів земних? За що кара Твоя Господня? Чом добра шкодуєш за віру нашу чесну і нелукаву? Розділи ж, Господи, добро, у нас вкрадене, між бідними, у багатих віднявши. Да возверни нам нами зроблене і зароблене. Ізбав нас од волі хиренної, а низпошли таку, аби на хліб святий заробляти не в італіях і португаліях, а на Україні нашій. Дай роботу усім жаждущим. Та ізжени із землі нашої барахло турецьке і німецьке, а дай нам волю своє виробляти і споживати.
Да успокой душі наші зворохоблені, всели милосердя в них та братолюбіє, взборони од зла повзучого, аби не гавкали брат на брата, яко пси. Зглянься, Господи , над стариками доживаючими і зо злої волі реформаторів вимираючими, на смітниках порпающихся за кусок хліба, багатіями недоїденим, та шмотками, ними не доношеними, аби з голоду не впасти і наготу свою прикрити. Возверни їм грошики з банків, туди покладені на чорний день та упокоєніє. Дай їм пенсію нормальну, потом і кровію зароблену. Да взборони од лжі фальсифікаторів, що оббріхують і неславлять перед нащадками, вкороти язики брешущим. Дай їм віку дожити не в злиднях і злословії, а в добрі і при правді святій.
Да пошли прокляття, Господи, тим, хто заповіді твої обминає: краде і перелюбствує, чрево і гамани свої добром нашим набиває. Скарай, Господи тяжко і многократно Леоніда першого за зраду Біловежську; Леоніда другого - за колгоспи знищені і села вимираючі; Віктора хоружівського - за те, що зробив нас "маленькими українцями", даби ще тут на землі святій у смолі чорній кипіли. Та не труди слуг своїх небесних дрівця під котли підкладати, бо на землі премного жаждущих таку роботу робити. А ще скарай, Господи, Віктора-дона глухого, брехливого і зграю його правлячу за реформи злоякісні. Да розверни голови їх, на зло скручені, очисти душі онних од поробленого їм злими МВФ-правителями заморськими. Устав клепки у голови їх порожні аби не ділили брехнями своїми родини наші слов"янські .
Ізбав нас од зрадників та перекинщиків лукавих, од лжедемократів олігарствующих. Да приведи до тями затурканих, аби на виборах та перевиборах не голосували за гнобителів брехливих. А збудеться так, то прийде благо в оселю кожну на віки віків. АМІНЬ.

Добавлено (25.07.2011, 15:04)
---------------------------------------------
Смотреть всем!!!ТЫРК

Добавлено (29.07.2011, 11:55)
---------------------------------------------
Встречаются две подруги. Одна другой говорит:
– Мой муж за ночь аж 6 раз может!
Через неделю встречаются их мужья:
– Как у тебя 6 раз за ночь получается? Моя меня совсем замучила!
– Не обращай внимания это она туда-сюда считает.



Лежат парень с девушкой в постели, первая брачная ночь. Муж спрашивает:
– Слушай, у тебя парень до меня был?
– Да нет, дорогой, что ты?
– А у меня был...

Приходит мужик к сексопатологу. Врач его спрашивает:
– Ну и какими сексуальными извращениями вы страдаете?
– Что вы, доктор, я ими наслаждаюсь!

Он, она, интим, свечи, разбросанная постель...
Он: – Дорогая, тебе нравится моя эрекция? Она: – Ну, конечно, милый, это так красиво...
Он: – Ну, так! Ручная работа.



Приходит пациент в врачу.
Пациент: – Доктор, я проснулся сегодня утром и увидел на своем мужском достоинстве что-то красное, помогите!
Доктор: – Что Вы так переживаете, это же обыкновенная губная помада.
Пациент: – Вот женщины, как дети малые, все что не увидят, все в рот тянут!

Добавлено (18.08.2011, 11:32)
---------------------------------------------


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Четверг, 18.08.2011, 16:48 | Сообщение # 95
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline

а єто как было по настоящему в прямом эфире на канале Украина, начало футбольного матча


 
ФунтикДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:27 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Пара з України приїздить на курорт. Заходять вони в номер, розташовуються. Аж раптом чоловік чує крик дружини.
- А-а-а! Тут миша! Подзвони на ресепшен і поясни ситуацію! Ти хоч щось знаєш англійською, а я - нуль! Чоловік телефонує на ресепшен:
- Хелоу!
- Хелоу.
- Ду ю ноу "Том енд Джері"?
- Оф кос.
- Джері із хіа!


Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
ИнессаДата: Среда, 24.08.2011, 00:21 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
''Перлы'' из протоколов ГАИ.
Подборка цитат (перлов) из протоколов, составленных сотрудниками ДПС (ГАИ) на местах дорожно-транспортных происшествий. Весёлые они, оказывается, ребята!
1. 13.12 на проезжей части переулка Рабочий на гр. Белову совершен наезд автомашиной "Камацу", которая скончалась на месте происшествия.
2. Где и произошла автотравма на воде...
3. Артюхов пояснил, что из его автомашины похищены номера, бензонасос, провода и украденные около года назад крышка трамблера и зеркало.
4. В густом тумане водитель Гусаров не заметил пешехода, которого отправили в морг без узнаваемой внешности.
5. В результате произошедшей аварии случайно никто не погиб.
6. Ввиду неблагоприятного стечения обстоятельств я ехал на мотоцикле в нетрезвом состоянии.
7. Водитель Иванов пояснил, что с утра, натощак, съел сто грамм карамели с ромом, отчего и захмелел за рулем.
8. Водитель иномарки исчез с места аварии через лобовое стекло, не приходя в сознание.
9. Водитель самосвала грубо нарушил правила: перевозил людей, которые в кузове сидели стоя.
10. Гр. Завязкин совершил наезд на гр. Динченко, переехав через тазобедренную часть тела.
11. Гр. Лернер, управляя автомобилем ЗАЗ, столкнулся с автомобилем БелАЗ. Диагноз: растяжение жевательных мышц.
12. Гражданка Рыжикова выскочила на проезжую часть, где и встретилась с иномаркой, к сожалению, последний раз в жизни.
13. Из кабины начали выпадать: закуска в виде пучков лука, бутылка водки, а за нею и сам водитель Кузнецов.
14. Инспектора не исключают, что авария могла произойти и из-за того, что место, где случилась катастрофа, плохо освящается.
15. Машина, идя с превышением скорости, на повороте ударилась колесом о кочку.
16. Машиной был сбит поросенок (кабан) весом 100 килограмм, который от удара скончался на сумму 300 рублей.
17. На дороге лежал труп молодого человека, полученный в результате плотного контакта с иномаркой. (Из протокола)
18. На повороте водитель Храмов не справился с управлением автомобилем и превратился в стопроцентный труп, почти не дышавший.
19. На улице Куликовская столкнулся с "Икарусом" 14-летний мальчик.
20. Направляется труп Сойкина, поднятый около заправки по ул. Воронежской которой он и был сбит.
21. Оба водителя, виновники аварии, выскочили из своих машин и начали доказывать друг другу свою правоту технически, а именно гаечными ключами.
22. Объявленный в розыск автомобиль ВАЗ-3101 N д 18-19 МО, при задержании оказался автомобилем ГАЗ-24 N и 30-19 МО, о чем и составлен настоящий рапорт.
23. Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом.
24. По дороге на двухколесном мотоцикле ехали трое пьяных. На мой приказ остановиться водитель крикнул: "Четвертого не берем!".
25. По дороге следования котеджа из аэропорта случилось ДТП…
26. Последней была пешеход с сумкой и в шлепанцах, которые шлепали по пяткам.
27. Пострадавшая, не приходя в себя, сбежала от ответственности.
28. Пострадавший вел машину так, словно он спешил на собственные похороны.
29. Потерпевший, собираясь перейти улицу, остановился на бровке тротуара, внимательно осмотрелся по сторонам и попал под автомобиль "Запорожец".
30. При осмотре места происшествия обнаружены различные предметы мужского туалета, а именно: ботинок на правую ногу, пустая бутылка из-под портвейна и пьяный тракторист. Рядом находится трактор в тяжелом подбитом состоянии.
31. Причиной автомобильной аварии явился раскрытый хохотальник водителя Клыкова в сторону развратной особы.
32. Причиной ДТП стала выебина на дороге.
33. Произошла авария: Запорожец, открывшейся дверью поцарапал Мерседес, остановившийся рядом на перекрёстке. От полученных травм водитель скончался.
34. Следствием установлено, что потерпевшей является беременная корова, принадлежащая гражданке Н., которую сбила ехавшая с превышением скорости автомашина ВАЗ-2106, которая тут же на месте выкинула и сдохла.
35. Случайно разбив машину гражданина Жутко, я подошел и попытался успокоить его. Сказал, что жизнь на этом не заканчивается. Чтобы скрасить утрату, предложил ему жевательной резинки, похлопал его по плечу (я не знал, что оно у него сломанное). А Жутко рассердился и наоборот ударил меня по голове в район волос.
36. Трактор с места происшествия скрылся, однако был задержан и отправлен на откормочную базу.
37. У гр. Пилипенко имелся перелом левой ключицы, лопаточный конец которой мог образоваться в результате ДТП.


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
ФунтикДата: Пятница, 09.09.2011, 21:24 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Мужик пізно вночі за компом відчуває дотик ззаду. Обертається - дружина стоїть голяка і чарівно на нього дивиться. Мужик:
- Вибач, люба, але комп зайнятий.

Добавлено (09.09.2011, 21:24)
---------------------------------------------
Жінка чоловікові:
- Я тебе призначаю президентом, а себе народом.
Ч: - Круто, це означає, шо я тепер головний?
Ж: - Ні, це означає, шо або ти слухаєш
народ, або через чотири роки в нашій сім'ї перевибори.


Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
ИнессаДата: Суббота, 10.09.2011, 12:35 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Это чудо-мыльница продаётся на аукро!!! Кто себе такую в ванную хочет?!!! biggrin



Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
ФунтикДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:35 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Північ. Електропоїзд метро прибув на кінцеву станцію. Черговий міліціонер обходить склад. В останньому вагоні спить студент, на колінах лежить книжка Ландау "Теорія поля". Міліціонер будить студента: "Вставай агроном, приїхали!"

Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
NovaДата: Пятница, 16.09.2011, 21:59 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin Девченки, это просто оборжаться. Реальная история, произошедшая со мной только что.
Мы все еще продолжаем потихоньку перетаскивать от родителей свои вещи на квартиру. Сегодня мне помогал привезти несколько сумок мой брат, а муж собрался ехать к своим помогать копать картошку.
Пятница, вечер, конец напряженной рабочей недели. Мы с братом, нагруженные по 3 сумки как два вьючных верблюда, подгребаем к подъезду. Я рассуждаю, сколько можно этого барахла таскать уже неделями, и мол, что про нас думают наши соседи. Время от времени оборачиваюсь к брату.
У двери прикладываю ключ, слышу, что изнутри тоже кто-то открывает, и мне навстречу выплывает громадная пустая коробка из-под какой-то бытовой техники, за которой в полумраке подъезда просматривается мужская фигура.
Я вполоборота к брату произношу речь: "Ну надо же, не только мы с такими шарабанами заходим!" - и дружелюбно так, по-соседски, этому мужчине бросаю: "Здравствуйте!", и пытаюсь со своим добром протиснуться в двери.
Почему-то брат за мной не заходит, а продолжает стоять у двери подъезда, а "сосед" каким-то ворчливым голосом, который я уже где-то слышала бормочет в мою сторону: "Здрасьте-здрасьте", а брат начинает уже ржать у меня за спиной.
Я разворачиваюсь - а они уже начали болтать, оказывается, это муж задержался и только-только на последний автобус выходит, заодно выносит какой-то хлам из квартиры. Тут меня тоже начинает разбирать смех, я пытаюсь объяснить, что в темноте не разобрать, а муж раздраженно так кидает "Я уже опаздываю!!" и спешит на свой автобус. Думаю, обиделся немного... biggrin biggrin biggrin


Всегда с вами! :)
 
АлёнкаДата: Пятница, 16.09.2011, 23:01 | Сообщение # 102
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin я б тоже обиделась, если бы меня муж не узнал biggrin

 
ФунтикДата: Среда, 12.10.2011, 22:07 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Тест на ерудицію! Загадки, опубліковані в Мурзилці 20 років тому! Спробуйте відгадати:
1. Щоб спереду погладити, треба ззаду полизати. (Поштова марка)
2. Кругом волосся, посередині ковбаса. (Кукурудза)
3. Зверху чорно, всередині червоно, як засунеш так чудово. (Калоші)

Добавлено (26.09.2011, 20:20)
---------------------------------------------
Мужик дзвонить у службу "секс по телефону", збентеженим голосом:
- Добрий вечір!
- Здрастуйте, Вам яке ім'я більше подобатися?
- Олена.
- ВАВ! Вам пощастило, мене як раз звуть Олена! А Вам які ноги подобаються?
- Довгі.
- О-о-о! Вам пощастило, у мене як раз довгі та стрункі ноги! А також у мене великі і м'які груди!
- (Розпачливо) А мені більше подобається маленькі і пружні груди.
- У-У-У! Вам пощастило, друга у мене як раз маленька і пружна!

Добавлено (02.10.2011, 10:49)
---------------------------------------------
Жених:
— Пішли, я покажу тобі свій весільний подарунок!
Наречена:
— А мама казала, що до весілля не можна.

Добавлено (06.10.2011, 11:32)
---------------------------------------------
Дві подруги:
- Після того, як я від свого колишнього пішла, він мені кожен день весь в сльозах дзвонить!
- Ага, прощення просить, гад?!
- Ні, дякує ...

Добавлено (12.10.2011, 22:07)
---------------------------------------------
Сказала йому «ні»: 5 секунд пишалася собою, 6 годин проплакала, вже 2 дні в запої...


Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
ИнессаДата: Пятница, 04.11.2011, 13:20 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
- Расскажите свою биографию.
- Родился я в Донбассе...
- Ой, только не надо нас пугать!!!

Добавлено (04.11.2011, 13:20)
---------------------------------------------
Секрет успеха Орифлейм!



Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
ИрмаДата: Пятница, 04.11.2011, 17:01 | Сообщение # 105
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Послушайте!) Ссылка у меня уже пару дней, но особенно поняла юмор после вчерашних новостей, что Путин и Медведев играли в бадминтон, популяризируя этот вид спорта.
 
Форум ТianDe » Общение » Беседка » Юмор (Посмеемся вместе)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024