Приветствую Вас, Гость Пятница, 17.05.2024, 04:10
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Общение » Беседка » Поговорим? (Говорильня обыкновенная)))
Поговорим?
nata_iДата: Пятница, 25.02.2011, 12:01 | Сообщение # 601
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Olga_Orlova)
нет ничего случайного!!!

я только хотела написать об этом biggrin !!! мы не всегда слышим и понимаем, но нет случайностей!

можно тему открыть в психологии! это интересно

 
nata_iДата: Пятница, 25.02.2011, 12:04 | Сообщение # 602
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Olga_Orlova, если у тебя есть сформировавшаяся идея! то это здорово! но ты будешь модератором biggrin !!! ну а я буду помогать конечно же!
 
Olga_OrlovaДата: Пятница, 25.02.2011, 12:24 | Сообщение # 603
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (nata_i)
но ты будешь модератором

не... я таких вещей боюсь, потом еще не то сделаю...
тв мне раздел сделай, а я тем набросаю.

Добавлено (25.02.2011, 12:24)
---------------------------------------------
а, у нас есть тема Родители и дети, там и буду писать.


 
ИрмаДата: Пятница, 25.02.2011, 12:25 | Сообщение # 604
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (flower)
Как Вы думаете, знакомства с теми или иными людьми в нашей жизни происходят случайно или нет?

Я тоже думаю, что это не случайность. Главное только правильно сформулировать цели - и судьба тебя знакомит с людьми, которые порой меняют всю твою жизнь!
 
Olga_OrlovaДата: Пятница, 25.02.2011, 14:50 | Сообщение # 605
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
почему у меня картинки не вставляются?

Добавлено (25.02.2011, 14:50)
---------------------------------------------
ужас, столько всего написала о наших детских товарах....даже работу забросила...


 
АлёнкаДата: Пятница, 25.02.2011, 15:12 | Сообщение # 606
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Olga_Orlova, ты молодец!!!
Надо подумать как упорядочить, может действительно сделать отдельный раздел?


 
АнджелинаДата: Пятница, 25.02.2011, 15:19 | Сообщение # 607
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (flower)
Как Вы думаете, знакомства с теми или иными людьми в нашей жизни происходят случайно или нет?

Не случайно - это уже аксиома, которая есть и ее даже не следует доказывать.
Зная ее я даже сама моделирую виртуально знакомства, которые хотелось чтобы состоялись и очень часто действительно можно встретится с тем человеком, которого ты хотел увидеть. Или даже ты не знал его вообще, но тебе именно он нужен в данном случае и судьба сводит тебя с ним в очень иногда случайных местах.
Приведу пример с нашей nata_i, у меня есть подруга, которая сейчас в такой же жизненной ситуации как была у nata_i до отъезда в Норвегию. Так вот я ей все пересказала, даже отрывки из ее рассказа ей распечатала и так как это история реального человека, то моя подруга теперь хочет изменить и свою судьбу. Может даже не обязательно с переездом в другую страну, но познакомится и встретить свою судьбу по интернету или даже поучавствовать в ТВ шоу если получиться. Вот вам пример того что никакие встречи и знакомства не случайны и могут кому-то в чем-то даже помочь.


Без любви жизнь протекает в пустую...
 
nata_iДата: Пятница, 25.02.2011, 15:47 | Сообщение # 608
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Анджелина, мне приятно! что я могу служить примером, пусть даже мои ошибки послужат примером... приятно ah
если хочешь я могу пообщаться с ней лично, если это ей поможет, да и просто так! дружба это всегда хорошо smile !
 
АнджелинаДата: Пятница, 25.02.2011, 16:11 | Сообщение # 609
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Olga_Orlova)
я помню, ты писала о том, как узнала о ее беременности. Как роды прошли, сколько ему сейчас?

Ему уже 7 месяцев будет в конце февраля. Ей сделали кесарево, но не запланированое, то есть роды начались и все думали что будет рожать обычном путем, но в больнице что-то померяли и сказали что у ребенка начинает падать давление и он может не выдержать естественных родов. На решение о кесаревом у моей сестры было 2 минут. Она рыдала, но потом после всего сказала, что все таки довольна что кесарево иначе неизвестно чтобы пришлось тогда делать ребенку. В итоге все здоровые. Без каких-либо повреждений и вывихов. Ребенок нам хлопот не доставляет. Она с ним мотается везде по городу и по магазинам мы с ним ходим. Параллельно она еще на СП денежку зарабатывает. Он у нас рано начал даже не агукать, а разговаривать. Мы два месяца назад записали как он Ма и Ба говорит. Наверное будет разговорчивый как я. Я его кресная мама. И самое интересное, что он больше всего похож не на мою сестру с мужем а на меня, хотя может еще изменится. Очень большой, не толстый, а именно великанчик по сравнению со сверсниками. Одежку покупаем почти как для годовалого. Начали уже кормить всяки творожками. Моя сестра решила по Комаровскому его растить.
Quote (nata_i)
если хочешь я могу пообщаться с ней лично, если это ей поможет, да и просто так!

Я ей тоже об этом говорила, что хотела бы вас познакомить. Но она пока без инета уже почти год сидит . Так что как только подключиться она в наш клуб вступит.


Без любви жизнь протекает в пустую...
 
Olga_OrlovaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:57 | Сообщение # 610
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Анджелина)
Я ей тоже об этом говорила, что хотела бы вас познакомить. Но она пока без инета уже почти год сидит . Так что как только подключиться она в наш клуб вступит.

Это здорово!
Думаю, что нам с ней будет о чем поговорить!


 
nata_iДата: Пятница, 25.02.2011, 23:32 | Сообщение # 611
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Клепа я тебя вижу biggrin ! выходи biggrin !
аууу! где все?!
 
КлёпаДата: Пятница, 25.02.2011, 23:51 | Сообщение # 612
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Да тута я. Я тя тоже вижу. Я после сауны как всегда с трудом тыркаю по клаве пальцам. smile
 
nata_iДата: Пятница, 25.02.2011, 23:52 | Сообщение # 613
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
ааааа! ооо! тогда понятно!!! лучше иди отдыхать, а потом с новыми силами biggrin !...
 
АлёнкаДата: Суббота, 26.02.2011, 00:54 | Сообщение # 614
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Отметили мужнин День рождения. Накрыла стол: холодец, четыре салатика, две курочки из духовки и картошечка с овощами, грибочки, селедочка, соления) все довольны smile
Правда устала, завтра буду отдыхать) Мама заболела и не приедет завтра, не надо повторно столы завтра накрывать.


 
Olga_OrlovaДата: Суббота, 26.02.2011, 00:56 | Сообщение # 615
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
девочки, муж с компом сделал такое, что я боюсь, не скоро появлюсь в сети.

 
Форум ТianDe » Общение » Беседка » Поговорим? (Говорильня обыкновенная)))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024