Приветствую Вас, Гость Вторник, 21.05.2024, 03:50
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Мир Увлечений » Творчество » Стоп-кадр (Все о фотографии)
Стоп-кадр
ИрмаДата: Пятница, 27.05.2011, 12:04 | Сообщение # 166
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Фунтик, какие скульптуры интересные! Бедненькие ребята, должно біть сложно стоять в одной позе все время. Да и еще и краска на коже. Сразу вспомнился "золотой мальчик"

nata_i, отличный коллаж получился! События дня) Мария такая взрослая! Она еще немного вытянулась) А что у нее в руках - морковка? ) И бутерброд как из кулинарного журнала)
 
ФунтикДата: Пятница, 27.05.2011, 12:30 | Сообщение # 167
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ирма)
И бутерброд как из кулинарного журнала)

Тоже так подумала smile
nata_i,ну ты придумала здорово, за твоими идеями не угонишься smile


Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
Olga_OrlovaДата: Пятница, 27.05.2011, 23:15 | Сообщение # 168
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Коллаж хорошо, но мало!!!
Требую еще фото!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Нашла дома книгу 100 городов, которые нужно посетить.
Там про Берген много написано!


 
nata_iДата: Четверг, 09.06.2011, 21:21 | Сообщение # 169
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ирма)
А что у нее в руках - морковка? ) И бутерброд как из кулинарного журнала)

да! это у нее морковка, это я в макдональдсе вместо картошки фри морковку и яблоко беру biggrin , она ее в кетчуп макает и ест! это такие красивые бутерброды в кафе подают. я первое время удивлялась, как они их едят biggrin , что оно у них ничего не рассыпается biggrin ?! ну а теперь конечно же и сама кушаю их с помощью вилки и ножа wacko .
Quote (Фунтик)
ну ты придумала здорово, за твоими идеями не угонишься

да это я подсмотрела в нете, как народ коллажи делает, так мне понравилось! они друг другу задают задания!!! так здорово!!! например сделать коллаж в коричневом цвете тех вещей, что есть в доме

из блога Seasons of my heart
или на тему я буду твоим ангелом!!! там такие коллажи девочки делают, что от умиления и нежности сидишь и плачешь под компом!!!!!
вот он...

из блога Juna Art
причем это все "фотографии из жизни" сделанные самими девочками, не надерганные с инета...
а давайте и мы поиграем в эту игру?! мне так нравится!!! это так захватывает!!! положительных эмоций много!!!
Quote (Olga_Orlova)
Нашла дома книгу 100 городов, которые нужно посетить.
Там про Берген много написано!

это был не Берген, а Хальден, когда в него попаду еще не знаю, а вот Берген обещаю нафотать еще!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
 
nata_iДата: Четверг, 09.06.2011, 21:27 | Сообщение # 170
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
ну а теперь еще один мой коллаж biggrin (если еще не надоела), назвала я его "Бабушкин дом". это моего мужа бабушка, мы останавливаемся у нее, когда приезжаем в Молей, наш дом здан в аренду...
 
ФунтикДата: Пятница, 10.06.2011, 08:23 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
nata_i, это не бабушкин дом, а настоящий музей smile Ты такие моменты зацепила . Хочется на бабушку посмотреть,какая она,я представляю , что она старенькая в морщинах и в платочке. А потом думаю нет, она ухоженная старушка с прической smile Может я не в тему болтаю wacko
Идеи с коллажами очень интересные , как всегда захотелось шевелиться и что-то самой попробовать.


Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
ИнессаДата: Пятница, 10.06.2011, 09:00 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
А станок ткацкий рабочий или для красоты?!!! biggrin Прикольно. Напомнило мне мою бабульку: она шила, вязала, вышивала, ткала, пряла. И все приспособления у неё были дома. smile

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
nata_iДата: Пятница, 10.06.2011, 12:49 | Сообщение # 173
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Фунтик)
А потом думаю нет, она ухоженная старушка с прической

да они здесь такие, они совершенно не похожи на наших бабуличек. ей уже 82, я вижу что ей уже тяжеловато, но она держмтся молодцом, все еще сама делает. мы когда приезжаем, я себя не ловуо чувствую, потому что она готовит, убирает...
Quote (Фунтик)
Идеи с коллажами очень интересные

давай что-нибудь то же сделаем! поиграем что-ли smile , зададим друг другу задания, к осени покажем результат! мне очень понравились эти идеи...
Quote (Инесса)
А станок ткацкий рабочий или для красоты?!

самый что ни на есть рабочий!!! дорожки и панно по всему дому!!! сейчас уже она конечно не работает на нем из-за возраста и предлагает мне этот станок забрать smile , так как никто такого нездорового biggrin интереса к рукоделию не проявляет! я оченьхочу попробовать!!! но он так много места занимает в квартире, что это не реально wacko
вот доказательство biggrin
 
ФунтикДата: Пятница, 10.06.2011, 14:33 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (nata_i)
давай что-нибудь то же сделаем! поиграем что-ли , зададим друг другу задания, к осени покажем результат! мне очень понравились эти идеи...

nata_i, а давай! Подниму себя ленивую biggrin Жду задание biggrin


Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
nata_iДата: Пятница, 10.06.2011, 15:59 | Сообщение # 175
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Фунтик)
Жду задание

как я рада что ты согласилась!!! может быть кто-то из девченок еще подключится.
Надо оговорить правила и решить какое задание: цветовое, тематическое или же чувственное, может быть еще какое то!
У них были правила, чтоб сфотать только то что находится в доме. еще после размещения они описываю каждый предмет - что это такое и почему такая ассоциация. еще одна девочка писала, что если например задается задание, ну например "розовый", то не размещать все картинки с розовыми кофточками, которые есть у вас smile , или же если это тематическое,то это не обязательно разместить все предметы, ну например "ангелов" находящихся у вас в доме, а надо подойти творчески и выложить те предметы, которые на вас скажем навевают определенные воспоминания со словом ангел... вот как то так! я считаю что нужны эти правила, потому что это запихивает вас в определенные рамки,что усложняет задачу, а это интереснее smile !
Необязательным пунктом является оформление коллажа, размер и количество фотографий, все зависит от вашего подхода, а так же не все пользуются программами,поэтому можно подобрать просто фотки и немного их обработать и обрезать в существующих бесплатных, и очень доступных по освоению, программок, которых полно в нете.
Вот такие условия smile !
Фунтик, я пошла думать для тебя темы, а так же ожидаю от тебя тем для себя biggrin !!!
а можно придумать на рассмотрение темы и делать всем одинаковую тему, что будет то же очень интересным!!! как каждый человек ощущает и видит вокруг себя этот мир!!! я думаю что до осени каждый справится с несколькими темами! да!!! только не ленимся smile !!!
 
ФунтикДата: Пятница, 10.06.2011, 16:31 | Сообщение # 176
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (nata_i)
а можно придумать на рассмотрение темы и делать всем одинаковую тему, что будет то же очень интересным!!! как каждый человек ощущает и видит вокруг себя этот мир!!! я думаю что до осени каждый справится с несколькими темами! да!!! только не ленимся

nata_i, давайте всем одну, а вот какую именно, будем предлагать и потом один вариант выберем.


Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
nata_iДата: Пятница, 10.06.2011, 16:45 | Сообщение # 177
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
давай для всех одинаковое задание!!! но несколько biggrin ! скажем одна чувства, другая тема, а третья цвет. вот еще вопрос или хочу услышать твое мнение: будем ограничиваться условием, что фоткаем только то что в доме? вот я бы хотела сделать цветовую wacko smile , только в доме. хочу на пробу, дайте мне задание biggrin , но только не сложные цвета: ну типа лавандовый или оливковый, попроще biggrin , фиолетовый и зеленый biggrin .
 
ФунтикДата: Пятница, 10.06.2011, 18:43 | Сообщение # 178
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне пока тяжело определиться, я кроме этих двух коллажей и еще твоих ничего не видела. Давай начнем с простого. Выберем цвет, ну синий например и вперед ,можно через 10 дней смотреть. А чего удовольствие откладывать biggrin

Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
nata_iДата: Пятница, 10.06.2011, 19:22 | Сообщение # 179
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
по рукам! к следующим выходным давай сделаем синий коллаж, до 19 июня smile ! я то же немного видела, просто мне эта идея понравилась!
 
Olga_OrlovaДата: Суббота, 11.06.2011, 02:12 | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (nata_i)
как я рада что ты согласилась!!! может быть кто-то из девченок еще подключится.

идея супер, только у меня и фотик накрылся и ноут мужа...я без ничего!!!
sad sad sad sad cry cry cry cry angry angry angry


 
Форум ТianDe » Мир Увлечений » Творчество » Стоп-кадр (Все о фотографии)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024