Приветствую Вас, Гость Пятница, 17.05.2024, 14:15
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Семь Я » Кухня » Наш стол (Что у нас на столе сегодня? Или что мы сегодня готовили?)
Наш стол
nata_iДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:17 | Сообщение # 136
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Инесса, вот бы мне мужа на диету посадить biggrin !!! ленивая я короче готовить wacko ... и я мойву люблю!!!
 
ИнессаДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:40 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Я не садила - он сам с ума съехал! biggrin Пить перестал и не курил один день!!! Сказал, что пока малая две недели в лагере, он пить не будет. Накупил себе пилюлей от желудка, от печени и глотает! Пока пил - алкоголь как анестезия был. А сейчас всё начинает вылезать со всех дыр. Я две недели балдю!!! biggrin

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
ИрмаДата: Вторник, 28.06.2011, 23:22 | Сообщение # 138
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки, а делала рулетики по вашему рецепту - все сырое - классно получились и гооораздо быстрее. Да, и ниточками я тоже не перевязывала.
А еще я сделала домашнюю колбаску - теперь рука так и тянется к холодильнику - вкуснятина, и процесс не слишком долгий, а главное - интересный!
И вот нарыла в нете обед за 30 минут - увлекательная штука скажу я вам - смотрю теперь и стараюбсь хоть что-нибудь запомнить)
 
ИрмаДата: Среда, 29.06.2011, 20:44 | Сообщение # 139
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
И вот что я еще придумала к рулетикам с грибами - поскольку противень у меня большой и еще местечко оставалось, а дома были кабачки и грибочки, я их порезала и бросила к рулетикам. Они друг друга очень полюбили, пропитались все мясным соком - ням, ням - сразу и гарнир был готов!
 
ФунтикДата: Среда, 29.06.2011, 22:46 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Я сегодня запекла мяско в духовке цельным куском. Ребенок мой говорит-хочу бутерброд с теплым мясом wacko Так я ему забацала такой бутер, чаю сделала и любовалась, как он это уплетал wacko biggrin

Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
nata_iДата: Четверг, 30.06.2011, 00:52 | Сообщение # 141
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ирма)
Они друг друга очень полюбили,

smile так понравилась эта фраза!!!
Quote (Фунтик)
любовалась, как он это уплетал

я никогда малую не заставляю кушать, никогда! но так люблю когда она уплетает мной приготовленное biggrin !!! ребенок для мамы всегда ребенок smile !!!
 
nata_iДата: Четверг, 30.06.2011, 00:58 | Сообщение # 142
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
девочки а я сегодня еще один рецепт хлебушка опробовала - луковый, с жареным луком, это нечто! очень необычно!
теперь у меня так классно в квартире пахнет biggrin . запах кофе и свежего хлеба!!! постоянный!!!
...а еще забыла! вчера подружка к Марии приходила, я испекла в печке яблочный пирог с корицей и лесными орехами, ну и вкуснятина я вам скажу biggrin !!! мужу моему любимому нельзя много сладкого, он же у меня диабетик, а он все равно подворовывал biggrin , приходилось отгонять его biggrin , так смешно, такой большой и взрослый мужчина, а по сути ребенок biggrin
 
ИнессаДата: Четверг, 30.06.2011, 09:15 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (nata_i)
по сути ребенок

Все они до старости цицю просят!!! biggrin


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
ФунтикДата: Четверг, 30.06.2011, 10:39 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (nata_i)
запах кофе и свежего хлеба!!! постоянный!!!

Не дразни biggrin nata_i, у тебя наверно новороченная хлебопечка. я вот поддалась всеобщему влиянию и пошла в магазин смотреть на них. Самая дешевая 400 грн. Думаю взять что-ли побаловаться. Мне показалась маленькой форма для выпечки, хотя она на 750-900г.

Еще хочу попробовать (очередной раз) сделать квас. Хлеба черного сейчас хватает. Ни у кого нет хорошего рецепта?


Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
nata_iДата: Четверг, 30.06.2011, 11:59 | Сообщение # 145
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Фунтик)
у тебя наверно новороченная хлебопечка.

в том то и дело,что у меня самая дешевая и примитивная, а все так хорошо получается!!! Здесь и выбора то особого нет, видов 6 хлебопечек всего... я поэтому хотела поехать на Украину и там купить... потому что хотелось что-то более smile ! а муж видел мои метания и поехал в магазин (здесь есть такой, название европрайс, все такое дешевое biggrin продают, начиная от шампуней заканчивая едой для собак) и купил как сюрприз biggrin , мы эту печку смотрели раньше и мне она понравилась тем, что есть инструкция на русском!!! на нее прайс был -40%!!! я вообще думала будет ерунда какая то biggrin , моя мамочка еще говорила: мы не настолько богатые чтоб покупать дешевые вещи, вот и я отношусь с предубеждением к дешевым вещам smile .
Quote (Фунтик)
Мне показалась маленькой форма для выпечки, хотя она на 750-900г.

да мне тоже, но я сейчас даже рада, потому что пеку хлеб только маленьких размеров, мы много хлеба не едим, я уже писала... что покупали в магазинах и много выкидывали, потому что большие порции продаются.
melissa, название, специально пошла посмотрела smile
 
ИнессаДата: Четверг, 30.06.2011, 17:14 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Мой в нете нашёл не хлебопечку, а миниварку. Там три в одном. Уже думает купить. миниварка

Добавлено (30.06.2011, 17:14)
---------------------------------------------
Ой, мультиварка!!! И открыло не ту страничку, но справа она мелкая есть!


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
ИрмаДата: Четверг, 30.06.2011, 21:50 | Сообщение # 147
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Меня тоже мультиварка интересуте - как купишь, поделишься, как она тебе и что за функции выполняет. Говорят, что чуть ли не все блюда можно в ней готовить!
 
ИнессаДата: Четверг, 30.06.2011, 22:35 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Там фильм показывают: хлеб месит, рагу, плов варит. И говорят в фильме, что йогурт делает - не показали. Показали запеканку творожную.

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
ФунтикДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:35 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Сварила сегодня зеленый борщик, вкуснятина biggrin

Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
ИнессаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:41 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Я делала блинчики из тёртого кабачка с куриным фаршем, яичком и мукой. Очень сытные получаются. Много не скушаешь и на долго хватает! smile

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
Форум ТianDe » Семь Я » Кухня » Наш стол (Что у нас на столе сегодня? Или что мы сегодня готовили?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024